Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Виктория Абрамченко приняла участие в торжественном мероприятии ко Дню Победы

Виктория Абрамченко приняла участие в торжественном мероприятии ко Дню Победы

В Росреестре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе мероприятия заместитель Министра экономического развития России – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко поздравила ветеранов труда, ранее работавших в системе геодезии и картографии, с наступающим праздником. В торжественном мероприятии также приняли участие ветераны Вооруженных сил России, в том числе участники боевых действий.

«Для всех нас слово Победа имеет особое значение: в нем бесстрашие, мужество, несгибаемая сила наших отцов и дедов, боль и тяжесть утрат, гордость за свою страну и безграничная к ней любовь. 9 Мая с особым уважением и благодарностью мы чествуем наших ветеранов. И сколько бы не прошло лет, их доблесть, стойкость, самопожертвование будут всегда служить для нас жизненным примером и уроком. Благодаря вашему подвигу и труду мы сегодня имеем счастье жить и трудиться в мирном обществе, радоваться успехам наших детей. Вы наша гордость и пример во всех начинаниях. Поздравляю вас с праздником Великой Победы!», - сказала Виктория Абрамченко.

Замминистра отметила значительный вклад геодезистов и картографов в победу в Великой Отечественной войне и восстановление страны в послевоенные годы. «Наши предшественники, в том числе коллеги, присутствующие сегодня с нами, вложили немало сил для того, чтобы страна была восстановлена. Сегодня мы наблюдаем возрождение отрасли геодезии и картографии», - подчеркнула она. Замминистра рассказала, что в настоящее время Росреестр по поручению Президента России совместно с другими ведомствами работает над созданием нового Атласа Мира.

Участников торжественного мероприятия также поздравили с Днем Победы председатель Совета ветеранов Росреестра Владимир Коновалов и председатель Молодежного совета ведомства Аркадий Григорян.

Участники встречи почтили минутой молчания память защитников Родины, павших на полях сражений Великой Отечественной войны.

В торжественном мероприятии также приняли участие заместители руководителя Росреестра, представители подведомственных организаций Службы и структурных подразделений центрального аппарата ведомства.

Завершилось праздничное мероприятие вручением памятных подарков ветеранам труда, ранее работавшим в системе геодезии и картографии.

Для поздравления с Днем Победы ветеранов войны и труда, которые по возрасту или состоянию здоровья не смогли принять участие в торжественном мероприятии, представители Молодежного совета Росреестра выезжают к ним домой.

Источник: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии


Свежий номер (архив)

№2 (67) от 28.02.2019 г. (Скачать номер)

№2 (67) от 28.02.2019 г.

Творческие коллективы ДК с. Федино пополнили копилку наград

Творческие коллективы ДК с. Федино пополнили копилку наград.

Последние новости

15.03.2019
Профилактическая вакцинация против бешенства домашних животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 4» Воскресенская ветеринарная станция профилактической вакцинации против бешенства домашних животных.
Вакцинация осуществляется бесплатно.
Телефон для справок: 44-5-37-82, 44-5-38-44.

14.03.2019
Общешкольное собрание

Общешкольное собрание

12.03.2019 года сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании в МОУ СОШ №3. Инспектор рассказал родителям о том, что в первую очередь необходимо на личном примере показывать детям, как нужно вести себя на дороге и в жилой зоне. 

14.03.2019
«Детское кресло»

«Детское кресло»

13.03.2019 года сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району напомнили водителям о правилах перевозки детей в возрасте до 12 лет автомобильным транспортом. Сотрудники Госавтоинспекции также вручили водителям памятки по и призвали к бдительности на дороге. Выявлен 1 факт перевозки детей с нарушением действующих норм.

14.03.2019
Масленица

Отпраздновать Масленицу в кругу огромных ростовых кукол - это весело и круто!!! Именно такое "крутое" веселье подарил жителям и гостям села Марчуги замечательный, необыкновенный Театр ростовых кукол "Софит!" 7 марта ребетня и взрослые пришли посмотреть театрализованное представление "Масленица-пересмешница". 

14.03.2019
Масленица

Отпраздновать Масленицу в кругу огромных ростовых кукол - это весело и круто!!! Именно такое "крутое" веселье подарил жителям и гостям села Марчуги замечательный, необыкновенный Театр ростовых кукол "Софит!" 7 марта ребетня и взрослые пришли посмотреть театрализованное представление "Масленица-пересмешница".