Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Лучшего по профессии» инспектора госземнадзора выбрали в столичном Росреестре

 «Лучшего по профессии» инспектора госземнадзора выбрали в столичном Росреестре

В Управлении Росреестра по Москве состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора, проводимый в целях развития кадрового потенциала и повышения профессионального мастерства специалистов Росреестра.

31 октября 2018 года руководитель Управления Игорь Майданов вручил кубок победителю конкурса Денису Свиридову, ведущему специалисту-эксперту отдела государственного земельного надзора столичного Росреестра.

Дипломами за второе и третье места награждены Наталья Самойленко, главный специалист-эксперт и Виталий Башилов, ведущий специалист-эксперт подразделения госземнадзора Росреестра по Москве.

Конкурс проходил в три этапа и включал в себя теоретические и практические задания, а также оценку персональных достижений. К участию были допущены госслужащие Управления со стажем работы в должности государственного инспектора по использованию и охране земель не менее трех лет, не имеющие нарушений дисциплины и не становившиеся победителями и призерами конкурса ранее.

В 2018 году конкурс приурочен к 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летию со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и направлен на оценку профессионального уровня государственных гражданских служащих, пропаганду достижений и передового опыта участников конкурса, а также повышение престижа государственного земельного надзора.

Источник: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии


Свежий номер (архив)

№10 (63) от 29.10.2018 г. (Скачать номер)

№10 (63) от 29.10.2018 г.

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень.


Последние новости

02.11.2018
Предоставление сведений в Кадастр отходов Московской области

Администрация сельского поселения Фединское сообщает о необходимости предоставления сведений об отходах в Кадастр отходов Московской области. Согласно Федеральному закону от 25.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» Министерство экологии и природопользования Московской области осуществляет ведение регионального кадастра отходов.

31.10.2018
График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в ноябре 2018 года

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в ноябре 2018 года.

29.10.2018
Экран выходного дня

Экран выходного дня

Скучен день до вечера у тех, кто  не определился со своим досугом и увлечениями, что не скажешь о ребятах села Косяково, которые  20 октября 2018 года посетили клуб «Экран выходного дня»  при Доме культуры . Участникам клуба был продемонстрирован российский мультипликационный фильм режиссёра Ольги Лопато  «Богатырша».

29.10.2018
«Покров-Батюшка»

«Покров-Батюшка»

13 октября 2018 года  в  Доме культуры  села Косяково  развернулось  по истине народное гулянье. Познавательно-игровая программа «Покров Батюшка» собрала любителей народного творчества. Всех гостей встретила добродушная хозяйка, в самобытном русском  костюме, которая  поздравила с наступающим  праздником  Покрова Пресвятой Богородицы и поведала о его  происхождении.

29.10.2018
«Дорога в никуда…»

«Дорога в никуда…»

В Доме культуры села Косяково 9 октября прошла программа  «Мультпрофилактика курения». В зрительном зале собрались школьники с 6 по 8 класс. В начале мероприятия ведущая затронула влияние  положительных  и отрицательных факторов на здоровье  человека.