Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Виктория Абрамченко приняла участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра

Виктория Абрамченко приняла участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко приняла участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра. Цель конференции – поддержание и развитие молодежного совета Службы, обсуждение актуальных вопросов в жизни и профессиональной деятельности молодежи ведомства. В ходе мероприятия лидеры молодежных объединений Росреестра со всех регионов России подвели итоги работы и обсудили перспективные направления деятельности молодежной организации Службы.

Собравшихся в своем видеообращении приветствовал Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин. Он отметил значительную роль молодых специалистов в эффективной деятельности Росреестра: совершенствовании учетно-регистрационной системы, внедрении инновационных технологий, цифровизации государственных услуг.

Виктория Абрамченко, обращаясь к участникам конференции, подчеркнула важность и сложность основной функции Росреестра –  гарантировать права граждан и юридических лиц на недвижимое имущество. По ее словам, люди, которые ее выполняют, должны обладать определенными моральными устоями, в связи с чем в Росреестре уделяется большое значение вопросам борьбы с коррупцией. «Люди, которые выбирают это направления, - патриоты нашей страны, которые серьезно и ответственно относятся к выбору дальнейшей работы и своего жизненного пути. Это замечательно, что вы здесь собрались. Это говорит о том, что вы любите свою работу, что вы будущее страны и Росреестра», - сказала замминистра.

Виктория Абрамченко ответила на вопросы участников конференции по темам совершенствования законодательства в учетно-регистрационной сфере, наставничества начинающих специалистов Росреестра и профессионального развития сотрудников ведомства.

Опытом работы с молодежью, реализации молодежных программ с участниками конференции поделились представители Минтруда России, Росмолодежи и Федерального казначейства.

В заключительной части конференции Виктория Абрамченко вручила награды Росреестра активным участникам молодежного совета Службы, а также победителю конкурса проектов по совершенствованию деятельности ведомства.

По итогам мероприятия была принята резолюция конференции, в которой определены основные задачи и принципы в деятельности молодежного совета Росреестра, а также молодежи ведомства. В частности, молодежному совету Росреестра определено всемерно поддерживать и объединять молодых сотрудников, подавать пример воспитания, дисциплины и профессионализма, ориентируя на постоянное обучение и саморазвитие. Развивать систему сбора и анализа идей, предложений молодых сотрудников, направленных на повышение эффективности работы службы. Кроме того, молодежный совет Росреестра обратился к руководству Службы с просьбой сделать конференцию ежегодной.

Источник: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии


Свежий номер (архив)

№11 (64) от 28.11.2018 г. (Скачать номер)

№11 (64) от 28.11.2018 г.

Полным ходом идет подготовка хоккейных площадок к зимнему сезону

Полным ходом идет подготовка хоккейных площадок к зимнему сезону.

Последние новости

04.12.2018
О необходимости предоставление сведений в Кадастр отходов Московской области

Министерство экологии и природопользования Московской области (далее — Министерство) сообщает.
В соответствии с Порядком ведения кадастра отходов Московской области, утвержденным распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 14.02.2017 № 63-РМ, сведения в кадастр предоставляются юридическими лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления, кроме радиоактивных, биологических и отходов лечебно-профилактических учреждений.

30.11.2018
ЗНАЙ НАШИХ!

ЗНАЙ НАШИХ!

Жительница деревни Ратчино Юлия Дьякова приняла участие в интереснейшем творческом конкурсе «Марафон Свинка года»... и ПОБЕДИЛА!!!

Для участия в марафоне необходимо было сделать куклу Свинку самостоятельно своими руками, как говорится «от пяточка до хвостика». 

30.11.2018
«Музыкальная палитра» ЛАУРЕАТ VIII Окружного открытого фестиваля молодёжного творчества «Новое движение».

Фестиваль прошел 24 ноября в Центре досуга «Победа» города Зарайска, особенностью которого стало большое разнообразие номинаций - от народного танца и вокала до исполнения песен в стиле «рэп» и «битбокс». 

30.11.2018
20 ноября – Всемирный день ребенка!

В этот день на территории Московской области проводится День правовой помощи детям! Многим взрослым трудно понять и принять, что ребенок – равноправный с ним человек, имеющий право, и его права, как и права любого человека, нужно знать, уважать и не нарушать.

30.11.2018
«Портрет мамы»

Мамы разные нужны, мамы разные важны… Именно такими, разными, «нарисовались» мамы, а вернее, их портреты,  в исполнении ребятишек, пришедших на конкурс детского рисунка «Портрет мамы», прошедший накануне Дня Матери 22 ноября в СК с.Марчуги. Каждый писал портрет своей мамы, отражая ее красоту, характер.