Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Стань общественным лесным инспектором!

На территории Московской области 19 лесничеств.  В каждом из них идет постоянный набор общественных лесных инспекторов, которые активно помогают сотрудникам лесного хозяйства.
Институт общественных лесных инспекторов создан для того, чтобы дать возможность неравнодушным людям реально участвовать в сбережении лесов. Общественные лесные инспекторы оказывают содействие в соблюдении лесного законодательства, предупреждении и пресечении лесонарушений. Для этого им дано право участвовать в мероприятиях, проводимых лесничествами и органами внутренних дел по пресечению фактов нарушения лесного законодательства, фиксировать правонарушения и составлять акты, а также проводить разъяснительную работу с населением по вопросу бережного отношения к лесу и окружающей среде, улучшения его санитарного состояния, а также способствовать воспитанию по этим вопросам подрастающего поколения. Подробно с новым Положением об общественных лесных инспекторах можно ознакомиться по ссылке.


Свежий номер (архив)

№2 (55) от 28.02.2018 г. (Скачать номер)

№2 (55) от 28.02.2018 г.


Последние новости

12.03.2018
Масленицу отпраздновать нужно!

Масленицу отпраздновать нужно!

Спешите видеть! Спешите смотреть! Спешите на праздник к нам успеть! Милости просим! Будьте, как дома! Вся территория вам знакома. Масленицу отпраздновать нужно! И проводить, как положено - дружно!

12.03.2018
8 марта Праздник Весны и Любви

8 марта Праздник Весны и Любви

8 марта Праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимых мам, бабушек. 

12.03.2018
В сельском клубе села Марчуги прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

В сельском клубе села Марчуги прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

24 февраля в сельском клубе села Марчуги прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. В этот день поздравления принимали защитники Отечества всех возрастов. Открыли программу праздничные фанфары. На протяжении всей концертной программы, замечательная ведущая Гераськина Ирина дарила зрителям тепло своего сердца… 

12.03.2018
Подошла к концу развеселая неделя Масленицы.

Подошла к концу развеселая неделя Масленицы.

Масленицу на Руси всегда отмечали широко. Считалось, что в это время зима с весной борются, а чтобы весна победила суровую зиму, ее нужно умаслить. 18 февраля около сельского клуба села Марчуги было весело, солнечно и радостно. Праздник, собрал немало зрителей и начался с веселой музыки. 

12.03.2018
«Масленица близ села Косяково»

«Масленица близ села Косяково»

Сегодня 18 февраля   в селе Косяково прошла праздничная      музыкально-театрализованная программа под  названием «Масленица близ села Косяково» . Праздник был наполнен яркими выступлениями творческих  коллективов ДК с.Косяково и интерактивными игровыми, древнерусскими забавами.