Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Юные защитники Отечества»

«Юные защитники Отечества»

21 февраля на Спорткомплексе «Федино» состоялись традиционные спортивные соревнования «Юные защитники Отечества». В этом году соревнования посвящаются не только Дню защитника Отечества, но и 80-летнему юбилею города Воскресенска.

На спортивной площадке собрались вместе 4 команды. Это учащиеся общеобразовательных школ «Сельского поселения Фединское»: «Федино», «Ратчино», «Косяково», «Степанщино». Перед началом соревнований к ребятам обратились глава муниципального образования «Сельское поселение Фединское» И.А. Дорошкевич и Почетный гражданин города Воскресенска Н.Д. Козлов. Они поздравили всех участников с наступающим Днем защитника Отечества и пожелали всем здоровья, силы духа и побед. После торжественной речи главный судья соревнований М.В. Преснов дал старт началу состязаний.

Программа соревнований включала в себя пять этапов: минное поле, метание гранаты, полоса препятствий, хоккей, стрельба. 

Одновременно на всех площадках начались спортивные соревнования, которые прошли в напряженной, упорной, но честной и бескомпромиссной борьбе. В результате нелегких состязаний команда «Федино», потратившая на прохождение заданий наименьшее количество времени, по итогам конкурсных состязаний стала победителем игры, второе место завоевала команда «Косяково», третье место в общем зачете заслужила команда «Степанщино». Команда «Ратчино» была награждена дипломом за участие.

Соревнования завершились, победители и призеры получили заслуженные награды, но проигравших не было по определению. Ведь каждый участник имел возможность ощутить себя неотъемлемой частью большой спортивной семьи: дружной, единой и потому непобедимой командой «Сельского поселения Фединское»!


Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№2 (55) от 28.02.2018 г. (Скачать номер)

№2 (55) от 28.02.2018 г.


Последние новости

12.03.2018
Масленицу отпраздновать нужно!

Масленицу отпраздновать нужно!

Спешите видеть! Спешите смотреть! Спешите на праздник к нам успеть! Милости просим! Будьте, как дома! Вся территория вам знакома. Масленицу отпраздновать нужно! И проводить, как положено - дружно!

12.03.2018
8 марта Праздник Весны и Любви

8 марта Праздник Весны и Любви

8 марта Праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимых мам, бабушек. 

12.03.2018
В сельском клубе села Марчуги прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

В сельском клубе села Марчуги прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

24 февраля в сельском клубе села Марчуги прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. В этот день поздравления принимали защитники Отечества всех возрастов. Открыли программу праздничные фанфары. На протяжении всей концертной программы, замечательная ведущая Гераськина Ирина дарила зрителям тепло своего сердца… 

12.03.2018
Подошла к концу развеселая неделя Масленицы.

Подошла к концу развеселая неделя Масленицы.

Масленицу на Руси всегда отмечали широко. Считалось, что в это время зима с весной борются, а чтобы весна победила суровую зиму, ее нужно умаслить. 18 февраля около сельского клуба села Марчуги было весело, солнечно и радостно. Праздник, собрал немало зрителей и начался с веселой музыки. 

12.03.2018
«Масленица близ села Косяково»

«Масленица близ села Косяково»

Сегодня 18 февраля   в селе Косяково прошла праздничная      музыкально-театрализованная программа под  названием «Масленица близ села Косяково» . Праздник был наполнен яркими выступлениями творческих  коллективов ДК с.Косяково и интерактивными игровыми, древнерусскими забавами.