Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

20 апреля в Доме культуры села Косяково состоялось мероприятие по профилактике наркомании и токсикомании «Мир и наркотики…»

20 апреля в Доме культуры села Косяково состоялось мероприятие по профилактике наркомании и токсикомании «Мир и наркотики…»

20 апреля в Доме культуры села Косяково состоялось мероприятие по профилактике наркомании  и токсикомании «Мир и  наркотики…», на котором речь шла о серьезной проблеме, наркомании среди подростков.  Волна наркомании захлестнула нашу страну.

Средний возраст приобщения к наркотикам в России составляет 15-17 лет. Вместе с молодежью села Косяково и деревни Ратчино сказали наркотикам твердое - «Нет!» Наша молодежь за здоровый образ жизни.

 Провели  соревнование, по настольному теннису в нем приняли участие местная молодежь, и молодежь из деревни Ратчино. Эти соревнования хорошая пропаганда здорового образа жизни и правильная организация досуга.

Соревнования проходили по круговой системе в двух возрастных категориях:

 первая категория 14-17 лет, вторая от 18 лет и старше.

В первой возрастной категории в упорной борьбе победителями стали:

1 место-Сергей Куртов

2 место-Максим Солоненко

3 место –Денис Сычиков

Во второй возрастной категории  в лидеры вышли:

1 место - Мурат Махмудян

2 место – Екатерина Ерофеева

3 место – Илья Аржанов

Особую благодарность выражаем старосте любительского объединения «Ракетка» с.Косяково  Ларисе Николаевне Плантовой  и  капитану команды д.Ратчино Екатерине Юрьевне Ерофеевой за помощь в организации соревнований.

Благодарим всех спортсменов деревни Ратчино за то, что откликнулись на наше приглашение и приняли участие в дружеском турнире.

Надеемся на новые встречи, теперь уже в деревне Ратчино, чтобы вновь сразится в честной борьбе.


Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№4 (57) от 28.04.2017 (Скачать номер)

№4 (57) от 28.04.2017

Праздничные встречи "Пасхальная радость"

15 апреля на приходе Ильинского храма с. Петровское состоялся праздник  "Пасхальная радость".

Последние новости

04.05.2018
Лес Победы

Двенадцатого мая на территории Подмосковья пройдет ежегодная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», главная цель которой – озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области. На территории сельского поселения Фединское определены следующие площадки: с. Федино (за домами 1-4) и д. Ратчино (за школой).

04.05.2018
Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика, республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации". В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

04.05.2018
График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в мае 2018 года

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в мае 2018 года.

28.04.2018
21 апреля в СК д. Степанщино для детей и подростков была проведена танцевально-развлекательная программа «Потанцуем!»

21 апреля в СК д. Степанщино для детей и подростков была проведена танцевально-развлекательная программа «Потанцуем!»

21 апреля в СК д. Степанщино для детей и подростков была проведена танцевально-развлекательная программа «Потанцуем!». Мероприятие  началась с общего танца-игры «Паровозик», в которую постепенно включились все участники программы и весело, под музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой.

28.04.2018
21 апреля в сельском клубе села Марчуги прошла познавательная программа для детей «Весна, экологическая экскурсия»

21 апреля в сельском клубе села Марчуги прошла познавательная программа для детей «Весна, экологическая экскурсия»

Ребят ждала встреча с Алёнушкой и с дедом Природоведом, которые начали увлекательное путешествие по экологической тропе. На пути их ждали такие остановки, как "Погода", "Березовая", "Лесная", "Источники здоровья", "Кладовая мысли". Также дети услышали рассказ о птицах, о насекомых, и деревьях.