Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Лес Победы

Двенадцатого мая на территории Подмосковья пройдет ежегодная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», главная цель которой – озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области. На территории сельского поселения Фединское определены следующие площадки: с. Федино (за домами 1-4) и д. Ратчино (за школой).


Свежий номер (архив)

№4 (57) от 28.04.2017 (Скачать номер)

№4 (57) от 28.04.2017

Праздничные встречи "Пасхальная радость"

15 апреля на приходе Ильинского храма с. Петровское состоялся праздник  "Пасхальная радость".

Последние новости

10.05.2018
Как изменятся тарифы на коммунальные услуги в Подмосковье?

Традиционно, согласно федеральному законодательству, в июле происходит изменение тарифов на коммунальные услуги. Что ожидает Московскую область с 1 июля 2018 года?
Данную информацию прокомментировала председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова: «Ежегодное повышение цен (тарифов) ресурсоснабжающих организаций происходит в соответствии с основными параметрами социально-экономического развития Российской Федерации на соответствующий год.

08.05.2018
1 мая в сельском клубе села Марчуги прошло познавательное мероприятие для детей «1 Мая праздник Весны и Труда!»

1 мая в сельском клубе села Марчуги прошло познавательное мероприятие для детей «1 Мая праздник Весны и Труда!»

В этот замечательный день, мы говорили: о традициях, сложившихся при праздновании этого дня; о труде и профессиях; о том, что дает людям труд. 

08.05.2018
28 апреля в сельском клубе села Марчуги прошла театрализовано - игровая программа "День здоровья

28 апреля в сельском клубе села Марчуги прошла театрализовано - игровая программа "День здоровья, ребята побывали в гостях у самого доброго доктора на свете - доктора Айболита. Доктор Айболит провел для ребят бодрящую зарядку, узнал, что ребятам известно о гигиене, рассказал о полезных и вредных продуктах.

08.05.2018
Открытка к 9 мая

Открытка к 9 мая

Наш  мастер-класс по изготовлению праздничных открыток ко Дню Победы, который состоялся 4 мая в Доме культуры села Косяково, посетили самые талантливые ребята. Для мастер-класса им понадобилась: цветная яркая бумага для фона и цветов, ножницы и клей. А еще немного усидчивости и старания.

08.05.2018
Дом культуры села Косяково стал лучшим сельским учреждением культуры Московской области

Дом культуры села Косяково стал лучшим сельским учреждением культуры Московской области

По итогам конкурса Министерства культуры Московской области "На получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работникам в 2018 году" Дом культуры села Косяково стал лучшим сельским учреждением культуры Московской области.