Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Музыкальная палитра» - лауреат международного фестиваля «Вальс Победы»

«Музыкальная палитра» - лауреат международного фестиваля «Вальс Победы»

8 мая в городе Москве на Поклонной горе в Музее Победы прошел гала-концерт и награждение победителей IX Международного военно-патриотического фестиваля «Вальс Победы».

Фестиваль, президент которого - Народный артист России Феликс Царикати, проводится с целью воспитания патриотизма у подрастающего поколения. В нем принимают участие вокалисты, танцоры, инструменталисты, актеры, чтецы в возрасте от 5 лет.

В отборочном туре фестиваля, проходившем 21 апреля, приняли участие творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красногорска, Воскресенска, Владимирской, Тверской, Смоленской, Саратовской и других областей России, а также иностранных государств. Блестящее выступление вокального коллектива «Музыкальная палитра» (рук. Евгения Валерьевна Моисеева) Дома культуры д.Ратчино по достоинству было отмечено компетентным жюри. В номинации «Вокал. Ансамбли» «Музыкальная палитра» стала лауреатом I степени, а также обладательницей сертификатов продюсерского центра «ГРАН-ПРИ» на приобретение авторской песни, статьи в глянцевом журнале «Музыкальная дорожка», сертификата фонда «АРТ_ЭКСПРЕСС» на публикацию в энциклопедии «Золотой фонд успехов и достижений». Руководитель коллектива награждена благодарностью продюсерского центра за высокий профессионализм, педагогический талант и за большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем ансамбль с большим успехом и желаем дальнейших творческих побед.


Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№8 (61) от 27.07.2018 г. (Скачать номер)

№8 (61) от 27.07.2018 г.

Сотрудники библиотеки-филиала №13 с.Федино стали победителями в областном профессиональном конкурсе на лучший библиотечный проект по здоровому образу жизни «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ», проходивший в рамках  проекта Московской областной государственной детской библиотеки «Наш выбор – здоровье».


Последние новости

30.07.2018
График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в августе 2018 года

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в августе 2018 года.

20.07.2018
Волшебный танцпол

Волшебный танцпол

14 июля в 17.00 в сельском клубе села Марчуги прошла игровая дискотека для детей «Волшебный танцпол». 

20.07.2018
Костюмированный велопробег

Костюмированный велопробег

Сегодня все желающие могли принять участие в семейном костюмированном Велопараде, который прошел на территории нашего села, с.Косяково. Это мероприятие прошло 8 июля и приурочено к празднику «Дню семьи любви и верности».

20.07.2018
8 июля в Доме культуры д.Ратчино прошла познавательная программа, посвященная всероссийскому Дню семьи, любви и верности

8 июля в Доме культуры д.Ратчино прошла познавательная программа, посвященная всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Гости мероприятия узнали об истории праздника, традициях, приняли участие в увлекательном мастер-классе «Тряпичная кукла». Своими руками дети и взрослые изготовили куколку-мотанку на счастье — семейный оберег, который помогает в делах и в поисках своего счастья.

20.07.2018
«Лето – пора молодых!»

«Лето – пора молодых!»

В субботний вечер 14 июля всех жителей   села Федино объединила танцевально-развлекательная программа «Лето – пора молодых!». О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными.