Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Вальс Победы»

«Вальс Победы»

21 апреля, на IX Международном военно-патриотическом фестивале «Вальс Победы» 2018- г. Москва, от ДК с. Косяково, Дробжева Анастасия, приняла участие в номинации «Художественное слово» с авторским произведением «Ветераны - наш живой пример!» и стала Лауреатом 1 степени. Награждение состоялось 8 мая, в Большом концертном зале на Поклонной горе. Анастасия также стала обладателем специальных призов: сертификат на статьи в глянцевых журналах «Музыкальная дорожка» и сертификат на съёмку в проекте «ТВ-Шанс».

Мы от всей души поздравляем Анастасию и желаем дальнейших творческих побед!


Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№8 (61) от 27.07.2018 г. (Скачать номер)

№8 (61) от 27.07.2018 г.

Сотрудники библиотеки-филиала №13 с.Федино стали победителями в областном профессиональном конкурсе на лучший библиотечный проект по здоровому образу жизни «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ», проходивший в рамках  проекта Московской областной государственной детской библиотеки «Наш выбор – здоровье».


Последние новости

30.07.2018
График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в августе 2018 года

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в августе 2018 года.

20.07.2018
Волшебный танцпол

Волшебный танцпол

14 июля в 17.00 в сельском клубе села Марчуги прошла игровая дискотека для детей «Волшебный танцпол». 

20.07.2018
Костюмированный велопробег

Костюмированный велопробег

Сегодня все желающие могли принять участие в семейном костюмированном Велопараде, который прошел на территории нашего села, с.Косяково. Это мероприятие прошло 8 июля и приурочено к празднику «Дню семьи любви и верности».

20.07.2018
8 июля в Доме культуры д.Ратчино прошла познавательная программа, посвященная всероссийскому Дню семьи, любви и верности

8 июля в Доме культуры д.Ратчино прошла познавательная программа, посвященная всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Гости мероприятия узнали об истории праздника, традициях, приняли участие в увлекательном мастер-классе «Тряпичная кукла». Своими руками дети и взрослые изготовили куколку-мотанку на счастье — семейный оберег, который помогает в делах и в поисках своего счастья.

20.07.2018
«Лето – пора молодых!»

«Лето – пора молодых!»

В субботний вечер 14 июля всех жителей   села Федино объединила танцевально-развлекательная программа «Лето – пора молодых!». О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными.