Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.
Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.
Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life  по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. Привила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»  https://genproc.gov.ru/smi/news/regionalnews/news-1378868/%3Ca%20class
Организаторы рассчитывают на то, что индивидуальная авторская визуализация коррупции как международной проблемы сможет стать дополнительным эффективным инструментом профилактики преступности в этой сфере, будет содействовать формированию в общественном сознании нетерпимости к любым коррупционным проявлениям.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.


Свежий номер (архив)

№7 (60) от 29.06.2018 г. (Скачать номер)

№7 (60) от 29.06.2018 г.

22 июня - День памяти и скорби

В День всенародной памяти и скорби, в память о тех, кто отстаивал свободу и независимость нашей Родины, в сельском поселении Фединское прошли памятные мероприятия.


Последние новости

03.07.2018
1 июля в 11.00 в СК с.Марчуги прошел конкурс рисунков «И здравствуй, скажем, каждому цветку»

1 июля в 11.00 в СК с.Марчуги прошел конкурс рисунков «И здравствуй, скажем, каждому цветку»

Мы совершили путешествие в мир цветов. Сделали несколько остановок, таких как: «Легенда о цветах», «Поэтическая», «Загадкино», «Лекарственная», «Песенная». Девочки и мальчики отгадывали цветочные загадки, поучаствовали в музыкальном конкурсе ну и, конечно же, раскрыли свои способности в художественном творчестве.

03.07.2018
22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат

Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага.

03.07.2018
Новое поколение

Новое поколение

На днях страна праздновала День молодежи – праздник юности и молодости. Не остались в стороне и молодежь, села Косяково. 30 июня на площадке возле Дома культуры села Косяково развернулась театрализованная спортивно-развлекательная программа, под названием «Новое поколение».

03.07.2018
77 лет назад, на рассвете 22 июня 1941 года, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз

77 лет назад, на рассвете 22 июня 1941 года, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз

Началась самая страшная, самая кровопролитная война в истории человечества, которая унесла около 27 миллионов жизней советских людей.
В День всенародной памяти и скорби, в память о тех, кто отстаивал свободу и независимость нашей Родины, в деревне Ратчино прошло мероприятие «Помнит мир спасённый». Присоединившись к Всероссийской акции «Свеча памяти», жители и гости с зажженными свечами прошли к памятнику погибшим воинам, где состоялся траурный митинг.

03.07.2018
Увлекательно проходят летние каникулы для детей пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Соколенок»

Увлекательно проходят летние каникулы для детей пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Соколенок»

27 июня сотрудники Дома культуры села Федино вновь побывали в гостях у ребят со спортивно-игровой программой «Летние приключения».   Спортивные игры проходили на свежем воздухе. Ребята разделились на две команды. Одна называлась «Тигры», вторая — «Львы»