Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Торжественное мероприятие посвященное Дню памяти и скорби

Торжественное мероприятие посвященное Дню памяти и скорби

21 июня возле обелиска Славы села Косяково состоялось торжественное мероприятие, посвященное дате начала Великой Отечественной Войны.

Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины, о тех кто завоевал великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар.

В этот день в исполнении детей звучали стихи и песни о войне.

Настоятель Крестовоздвиженского Храма села Марчуги отец Алексей провел панихиду по усопшим воинам.

Детей и взрослых в этот день объединила общая скорбь, общее горе.  

Вместе мы поддержали международную акцию «Свеча памяти», миллионы свеч памяти зажженных на памятниках павшим воинам это не только знак общей скорби нашего народа, но символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего.


Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№8 (61) от 27.07.2018 г. (Скачать номер)

№8 (61) от 27.07.2018 г.

Сотрудники библиотеки-филиала №13 с.Федино стали победителями в областном профессиональном конкурсе на лучший библиотечный проект по здоровому образу жизни «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ», проходивший в рамках  проекта Московской областной государственной детской библиотеки «Наш выбор – здоровье».


Последние новости

29.08.2018
День деревни Городище

Широко и весело отпраздновали 26 августа День деревни Городище! По доброй традиции он совпадает с Ореховым Спасом - его здесь всегда отмечают удивительно весело, от души, и в этот раз сельчане погуляли с размахом! Для «Разгуляя» было все: игровые зоны для детей, с батутом, сладкой ватой, фото зоны «деревенский быт», «твори добро», мастер-классы и творческая мастерская от КИБО, детвору развлекали талантливые клоуны из ДК Чемодурово, да и взрослые с интересом принимали участие во всех конкурсах! Настроение отличное, счастливые лица жителей и гостей, освещенные яркими лучами солнышка, воспринимали все с радушными улыбками!


27.08.2018
Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд в целях строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в Воскресенском муниципальном районе Московской области

В соответствии с государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 782/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2021 годы», в целях строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в Воскресенском муниципальном районе Московской области планируется изъятие земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области.
Местоположение и границы зоны планируемого строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в Воскресенском муниципальном районе Московской области приведены на схеме расположения элемента планировочной структуры.
Проект планировки территории для строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в Воскресенском муниципальном районе Московской области, утвержден постановлением Правительства Московской области от 10.04.2018 № 223/14, размещен на официальном сайте Правительства Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:
http://mosreg.ru/download-doc?url=/upload/gallery/244/818244_8a8d4396a3c8f29bf3af062a090355c3a6c6ce61.pdf



17.08.2018
"Воскресенская верста"

25 августа 2018 года в центральной части города Воскресенска состоится легкоатлетический пробег "Воскресенская верста".
Регистрация участников в 9:00. Старт осуществляется со стадиона «Химик» в 09:45. (г. Воскресенск, ул. Менделеева 2)
Предварительные заявки на участие принимаются до 23 августа 2018г. на электронный адрес: .
По всем вопросам обращаться в Спорткомитет. Контактный телефон: +7 (496)-444-70-51.


17.08.2018
21 августа 2018 года Министерство образования Московской области проводит тематический прием граждан по вопросам подготовки к новому учебному году.

21 августа 2018 года Министерство образования Московской области проводит тематический прием граждан по вопросам подготовки к новому учебному году.
Прием проводит министр образования Московской области Захарова Марина Борисовна.
Прием проводится по адресу: Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д.1.
В администрации Воскресенского муниципального района прием проводит начальник управления образования администрации Воскресенского муниципального района Ирма Тамазовна Письменная.
Прием проводится в общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в Воскресенском муниципальном районе по адресу: Московская область, Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 1 этаж, каб.16.
Предварительная запись граждан на приём производится 17,20 августа 2018 года с 10.00 до 16.00 по тел. 441-10-95.

07.08.2018
Традиции народов мира!

Традиции народов мира!

Сегодня 21 июля в ДК с.Косяково прошла интеллектуально - познавательная игровая программа под названием «Традиции народов мира»

Наша Родина - Россия - самая большая страна в мире. Много людей живёт в нашей стране, много народов и все они живут единой семьёй, помогают друг другу. И для того чтобы жить в мире и согласии в этом огромном мире надо быть дружелюбными и толерантными.