Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

77 лет назад, на рассвете 22 июня 1941 года, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз

77 лет назад, на рассвете 22 июня 1941 года, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз

Началась самая страшная, самая кровопролитная война в истории человечества, которая унесла около 27 миллионов жизней советских людей.

В День всенародной памяти и скорби, в память о тех, кто отстаивал свободу и независимость нашей Родины, в деревне Ратчино прошло мероприятие «Помнит мир спасённый». Присоединившись к Всероссийской акции «Свеча памяти», жители и гости с зажженными свечами прошли к памятнику погибшим воинам, где состоялся траурный митинг. Перед собравшимися выступила заместитель председателя Совета ветеранов д.Ратчино Валентина Сергеевна Вольнова, которая призвала молодое поколение хранить мир на земле и оберегать родной край. Священник Георгий Лобков отслужил панихиду по погибшим, жители возложили цветы и почтили память павших минутой молчания. Вокальный номер «Зажгите свечи» прозвучал в исполнении Елизаветы Дьяковой, Вячеслав Кузнецов исполнил песню «Поклонимся великим тем годам», Анатолий Колесниченко прочитал стихотворение «Пусть будет мир». На протяжении всего мероприятия рядом с памятником погибших воинов стоял почетный караул воспитанников спортивно-патриотического кружка «Гюрза».

Слово «ПАМЯТЬ», выложенное в этот день из зажженных свечей, как благодарность всех 

Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№9 (62) от 30.08.2018 г. (Скачать номер)

№9 (62) от 30.08.2018 г.

9 сентября - выборы Губернатора Московской области и Главы сельского поселения Фединское

9 сентября - выборы Губернатора Московской области и Главы сельского поселения Фединское.


Последние новости

05.09.2018
13.09.2018 г. состоится тематический прием граждан по вопросам ЖКХ

13 сентября 2018 года Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственная жилищная инспекция Московской области проводят тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о подготовке к отопительному сезону.
Прием проводит министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушин Евгений Акимович и Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Соков Вадим Викторович.
Прием проводится по адресу: Московская область, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д 10/13 (Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО), ул. Кулакова, д.20,к.1 (Государственная жилищная инспекция МО).
В администрации Воскресенского муниципального района прием проводит заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района Дмитрашко Владимир Александрович.
Прием проводится в общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в Воскресенском муниципальном районе по адресу: Московская область, Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 1 этаж, каб.16.
Предварительная запись граждан на приём 10,11, 12 сентября 2018 года с 10.00 до 16.00 по тел. 441-10-95.

04.09.2018
"В гостях у дедушки Корнея"

19 августа в сельском клубе села Марчуги прошло познавательное мероприятие "В гостях у дедушки Корнея".
Детвора отправилась в сказочную страну, где живут добрые сказки Корнея Ивановича Чуковского. Дети услышали историю, о том, как К.Чуковский стал поэтом и сказочником. В зале выросло Чудо-дерево с весёлыми книжечками Корнея Ивановича и героями этих книг. С помощью презентации отгадывали загадки, приняли участие в конкурсе «Угадай сказку», поучаствовали в викторине «Доскажи словечко» и викторине «А знаете ли вы…».
Мероприятие прошло у дружеской и тёплой атмосфере.

04.09.2018
Игровая программа «Тайна волшебного цветка»

Игровая программа «Тайна волшебного цветка»

11 августа в сельском клубе села Марчуги для девочек и мальчиков прошла игровая программа «Тайна волшебного цветка». Мы с ребятами отправились в путешествие по стране «Цветов».

04.09.2018
Игровая программа «Праздник дружбы и добра»

Игровая программа «Праздник дружбы и добра»

4 августа в сельском клубе села Марчуги для девчонок и мальчишек прошла игровая программа «Праздник дружбы и добра». Ребята послушали стихотворение "Друг", и отправилась в путешествие на волшебном паровозике "Дружбы" по необычным станциям.