Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат

Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага.
В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы к памятникам и мемориалам. 
В нашем сельском клубе с.Марчуги тоже прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны. 
Ребятам было рассказано о вероломном нападении фашистских войск, о долгих и тяжелых годах войны. 
В заключении мероприятия прошел конкурс рисунков "Свеча памяти".

Мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях! 
Никто не забыт, ничто не забыто!


Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№9 (62) от 30.08.2018 г. (Скачать номер)

№9 (62) от 30.08.2018 г.

9 сентября - выборы Губернатора Московской области и Главы сельского поселения Фединское

9 сентября - выборы Губернатора Московской области и Главы сельского поселения Фединское.


Последние новости

05.09.2018
13.09.2018 г. состоится тематический прием граждан по вопросам ЖКХ

13 сентября 2018 года Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственная жилищная инспекция Московской области проводят тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о подготовке к отопительному сезону.
Прием проводит министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушин Евгений Акимович и Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Соков Вадим Викторович.
Прием проводится по адресу: Московская область, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д 10/13 (Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО), ул. Кулакова, д.20,к.1 (Государственная жилищная инспекция МО).
В администрации Воскресенского муниципального района прием проводит заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района Дмитрашко Владимир Александрович.
Прием проводится в общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области в Воскресенском муниципальном районе по адресу: Московская область, Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 1 этаж, каб.16.
Предварительная запись граждан на приём 10,11, 12 сентября 2018 года с 10.00 до 16.00 по тел. 441-10-95.

04.09.2018
"В гостях у дедушки Корнея"

19 августа в сельском клубе села Марчуги прошло познавательное мероприятие "В гостях у дедушки Корнея".
Детвора отправилась в сказочную страну, где живут добрые сказки Корнея Ивановича Чуковского. Дети услышали историю, о том, как К.Чуковский стал поэтом и сказочником. В зале выросло Чудо-дерево с весёлыми книжечками Корнея Ивановича и героями этих книг. С помощью презентации отгадывали загадки, приняли участие в конкурсе «Угадай сказку», поучаствовали в викторине «Доскажи словечко» и викторине «А знаете ли вы…».
Мероприятие прошло у дружеской и тёплой атмосфере.

04.09.2018
Игровая программа «Тайна волшебного цветка»

Игровая программа «Тайна волшебного цветка»

11 августа в сельском клубе села Марчуги для девочек и мальчиков прошла игровая программа «Тайна волшебного цветка». Мы с ребятами отправились в путешествие по стране «Цветов».

04.09.2018
Игровая программа «Праздник дружбы и добра»

Игровая программа «Праздник дружбы и добра»

4 августа в сельском клубе села Марчуги для девчонок и мальчишек прошла игровая программа «Праздник дружбы и добра». Ребята послушали стихотворение "Друг", и отправилась в путешествие на волшебном паровозике "Дружбы" по необычным станциям.