Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Праздничный концерт «Мой дом Россия!»

В Единый день голосования 9 сентября 2018 года! Избирательные участки по России открылись с 08:00 часов утра.

Сегодня жители Подмосковья могут отдать свои голоса за одного из кандидатов на пост Губернатора Подмосковья.

Этому важному событию был посвящен праздничный концерт под названием «Мой дом Россия!», который прошел в ДК с.Косяково.

Со сцены в этот день звучали слова благодарности в адрес избирателей, за активную жизненную позицию, и за неравнодушие к судьбе своих детей, к судьбе нашей России-матушки, и нашего Родного Подмосковья!

В концерте приняли участие лучшие артисты и коллективы Дома культуры села Косяково! Поздравляем всех с этим знаменательным событием!


Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№10 (63) от 29.10.2018 г. (Скачать номер)

№10 (63) от 29.10.2018 г.

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень.


Последние новости

02.11.2018
Предоставление сведений в Кадастр отходов Московской области

Администрация сельского поселения Фединское сообщает о необходимости предоставления сведений об отходах в Кадастр отходов Московской области. Согласно Федеральному закону от 25.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» Министерство экологии и природопользования Московской области осуществляет ведение регионального кадастра отходов.

31.10.2018
График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в ноябре 2018 года

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в ноябре 2018 года.

29.10.2018
Экран выходного дня

Экран выходного дня

Скучен день до вечера у тех, кто  не определился со своим досугом и увлечениями, что не скажешь о ребятах села Косяково, которые  20 октября 2018 года посетили клуб «Экран выходного дня»  при Доме культуры . Участникам клуба был продемонстрирован российский мультипликационный фильм режиссёра Ольги Лопато  «Богатырша».

29.10.2018
«Покров-Батюшка»

«Покров-Батюшка»

13 октября 2018 года  в  Доме культуры  села Косяково  развернулось  по истине народное гулянье. Познавательно-игровая программа «Покров Батюшка» собрала любителей народного творчества. Всех гостей встретила добродушная хозяйка, в самобытном русском  костюме, которая  поздравила с наступающим  праздником  Покрова Пресвятой Богородицы и поведала о его  происхождении.

29.10.2018
«Дорога в никуда…»

«Дорога в никуда…»

В Доме культуры села Косяково 9 октября прошла программа  «Мультпрофилактика курения». В зрительном зале собрались школьники с 6 по 8 класс. В начале мероприятия ведущая затронула влияние  положительных  и отрицательных факторов на здоровье  человека.