Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Свет идущий от мудрости»

«Свет идущий от мудрости»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям с большой буквы. 
«Свет идущий от мудрости» - под таким названием прошёл вечер отдыха в День добра и уважения старшему поколению в Доме культуры с. Федино. В течение всего праздника пожилые люди принимали не только творческие подарки, но и низкий поклон за родительский дом, за тёплый кров, за сытный стол, за крепкие семейные корни. С особой теплотой и вниманием зрители встречали всех, кто своим творчеством дарил радость и хорошее настроение. Виновники торжества принимали поздравление от ансамбля народной песни «Милавица», хореографического коллектива «Dance-mix», ансамбля эстрадной песни «Улыбка». А после концерта всех в своё «Осеннее кафе» на чашечку чая пригласила романтическая, загадочная, чарующая и непредсказуемая госпожа Осень, чтобы подарить всем свои последние чудесные мгновения. За столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы, с удовольствием пели песни и танцевали. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод, несмотря на свой возраст. 


Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№10 (63) от 29.10.2018 г. (Скачать номер)

№10 (63) от 29.10.2018 г.

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень.


Последние новости

08.11.2018
«Все о Черном море»

«Все о Черном море»

28 октября в СК с.Марчуги прошло познавательное мероприятие  для детей «Все о Черном море», посвященное Международному дню Черного моря. Ребята познакомились с историей естественной экосистемы: оказывается, 250 млн лет назад, Черного моря  и не было вовсе, а на его месте простирался залив древнего моря Тэтис. Также мы узнали, что в 4 веке до нашей эры, древними греками,  началось изучение Черного моря. 

08.11.2018
«Без срока давности…»

«Без срока давности…»

31 октября  2018 года в Доме культуры с.Косяково прошла познавательная беседа с учениками  Косяковской  общеобразовательной   школы  «Без срока давности…», приуроченная   ко  Дню памяти жертв  политических репрессий.

08.11.2018
«Рыжие гроздья рябины…»

«Рыжие гроздья рябины…»

Уютный зал Дома культуры с.Косяково 26 октября 2018 года встретил любителей творчества Инны Гофф. Литературный вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения  поэтессы был подготовлен  совместными усилиями специалистов Центральной районной библиотеки, библиотеки-филиала № 18 и ДК с.Косяково. 

08.11.2018
Юные вокалистки «Музыкальной палитры» - лауреаты международного конкурса

Юные вокалистки «Музыкальной палитры» - лауреаты международного конкурса

5 ноября во Дворце культуры «Цементник» города Коломны в рамках международного творческого проекта «Стирая границы» состоялся Международный детский песенный фестиваль-конкурс «Детства светлая мечта». 

08.11.2018
Спортивно-познавательная программа «В единстве народов великая сила»

Спортивно-познавательная программа «В единстве народов великая сила»

4 ноября в Доме культуры д.Ратчино прошла насыщенная спортивно-познавательная программа «В единстве народов великая сила». Ребятам рассказали об истории возникновения праздника День народного единства, его корнях, о героизме и мужестве воинов родного Отечества. Предложили ответить на вопросы исторической викторины, составить пословицы народов мира, разгадать кроссворд, собрать пазл-картинку и разложить строчки российского гимна в правильной последовательности.