Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

7 октября в ДК д.Ратчино прошел вечер отдыха «Свет, идущий от мудрости»

7 октября в ДК д.Ратчино прошел вечер отдыха «Свет, идущий от мудрости»

7 октября в ДК д.Ратчино прошел вечер отдыха «Свет, идущий от мудрости», посвященный международному дню пожилого человека. Это день бесконечно дорогих нам людей, день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которым наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Гостям праздника предложили совершить увлекательное путешествие в страну воспоминаний и ностальгии, вновь вернуться в СССР. Стилизованный уголок советской квартиры, музыкальные конкурсы, викторины по любимым кинофильмам, истории и географии, аукцион советских цен помогли создать нужное настроение. Конечно же, не обошлось без поздравлений.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель Совета ветеранов д.Ратчино Любовь Федоровна Родина. В ответ гости выразили ей слова огромной благодарности за многолетнюю добросовестную работу в Совете ветеранов, неравнодушное и ответственное отношение к людям и своему делу. 24 года Любовь Федоровна успешно занимается общественной работой.

Также всех поздравила Шведова Мария Ивановна, она впервые пришла на такой праздник и предложила каждому рассказать смешной случай из молодости. Вспоминали о васильках, которые раньше росли в пшенице, о том, как пекли картошку в рукавице , когда впервые приготовили «Оливье». А потом все вместе затянули старую песню «Милая роща».

За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и веселились.

В это день замечательные вокальные и танцевальные концертные номера подарили зрителям творческие коллективы ДК д.Ратчино и ДК с.Косяково: вокальный кружок «Музыкальная палитра», танцевальный коллектив «Модерн», вокальный ансамбль «Селяночка», а также солисты Галина Орлова и Анастасия Молодцова.

После концертной программы прошла самая настоящая дискотека, и всем гостям снова стало 18! Скучать не пришлось никому! Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.


Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Свежий номер (архив)

№10 (63) от 29.10.2018 г. (Скачать номер)

№10 (63) от 29.10.2018 г.

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень

В сельском поселении Фединское прошли праздники сел и деревень.


Последние новости

08.11.2018
«Все о Черном море»

«Все о Черном море»

28 октября в СК с.Марчуги прошло познавательное мероприятие  для детей «Все о Черном море», посвященное Международному дню Черного моря. Ребята познакомились с историей естественной экосистемы: оказывается, 250 млн лет назад, Черного моря  и не было вовсе, а на его месте простирался залив древнего моря Тэтис. Также мы узнали, что в 4 веке до нашей эры, древними греками,  началось изучение Черного моря. 

08.11.2018
«Без срока давности…»

«Без срока давности…»

31 октября  2018 года в Доме культуры с.Косяково прошла познавательная беседа с учениками  Косяковской  общеобразовательной   школы  «Без срока давности…», приуроченная   ко  Дню памяти жертв  политических репрессий.

08.11.2018
«Рыжие гроздья рябины…»

«Рыжие гроздья рябины…»

Уютный зал Дома культуры с.Косяково 26 октября 2018 года встретил любителей творчества Инны Гофф. Литературный вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения  поэтессы был подготовлен  совместными усилиями специалистов Центральной районной библиотеки, библиотеки-филиала № 18 и ДК с.Косяково. 

08.11.2018
Юные вокалистки «Музыкальной палитры» - лауреаты международного конкурса

Юные вокалистки «Музыкальной палитры» - лауреаты международного конкурса

5 ноября во Дворце культуры «Цементник» города Коломны в рамках международного творческого проекта «Стирая границы» состоялся Международный детский песенный фестиваль-конкурс «Детства светлая мечта». 

08.11.2018
Спортивно-познавательная программа «В единстве народов великая сила»

Спортивно-познавательная программа «В единстве народов великая сила»

4 ноября в Доме культуры д.Ратчино прошла насыщенная спортивно-познавательная программа «В единстве народов великая сила». Ребятам рассказали об истории возникновения праздника День народного единства, его корнях, о героизме и мужестве воинов родного Отечества. Предложили ответить на вопросы исторической викторины, составить пословицы народов мира, разгадать кроссворд, собрать пазл-картинку и разложить строчки российского гимна в правильной последовательности.