Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Невероятный подарок подготовили в Доме культуры деревни Ратчино самым любимым и родным мамам.

Невероятный подарок подготовили в Доме культуры деревни Ратчино самым любимым и родным мамам.
Музыкальный спектакль «Как Муха-Цокотуха счастье нашла» стал долгожданным сюрпризом для зрителей. Яркие вокальные и танцевальные номера, затейливые декорации, красочная постановка-все это помогло погрузиться в поистине сказочную атмосферу, где все восхищались гостеприимной Мухой и лихим Комариком. И, как водится на празднике, угощали пирогами, одаривали цветами самых дорогих гостей – наших мам. Сказка настолько понравилась, что ещё долго гости не отпускали артистов, осыпая их овациями и комплиментами.



Свежий номер (архив)

№11 (64) от 28.11.2018 г. (Скачать номер)

№11 (64) от 28.11.2018 г.

Полным ходом идет подготовка хоккейных площадок к зимнему сезону

Полным ходом идет подготовка хоккейных площадок к зимнему сезону.

Последние новости

12.12.2018
« Экран выходного дня».

09 декабря в ДК с.Косяково  состоялась очередная встреча в клубе   « Экран выходного дня».  На этой встрече  зрителям  был   предложен  зарубежный  художественный фильм,  снятый  в 2011 году  американским  режиссёром и сценаристом   Майклом  Дамиана «Принцесса на Рождество». 

12.12.2018
Герой никогда не умрёт, пока память в народе живёт.

9 декабря в Доме культуры д.Ратчино прошла спортивно-познавательная программа, посвященная Дню Героев Отечества.

12.12.2018
Мастерская Деда Мороза гостеприимно встретила ребят

Сделать новогодний подарок, или новогоднюю игрушку своими руками - это ли не великое удовольствие! На радость родителям, а главное на радость себе! 8 декабря Мастерская Деда Мороза гостеприимно встретила ребят с. Марчуги, а также ребят из Константиново и Воскресенска. 

12.12.2018
Игровая программа «Веселое сладкоборье»

8 декабря в Доме культуры с.Федино прошла увлекательная игровая программа «Весёлое сладкоборье».  познакомила ребят с интересными фактами из истории сладостей:  дети узнали о том, как делают сладости, почему шоколад так называется, откуда появились в России конфеты, как их правильно хранить, какими полезными свойствами обладает шоколад.

12.12.2018
«Футбол в моей жизни»- информационный час в СК д. Городище.14+

«Футбол в моей жизни»- информационный час в СК д. Городище.14+

08 декабря, в СК д. Городище, накануне празднования Всемирного дня футбола, собрались почитатели этой самой популярной игры. На встречу к городищенским игрокам и болельщикам пришли опытные спортсмены Виталий Неронов, Максим Черненко, Станислав Краснов и Константин Цуранов.