Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Комплексное благоустройство дворовых территорий в 2019 г.

В 2019 г. будет проведено комплексное благоустройство дворовой территории в с. Федино, д.№№9-11.


Свежий номер (архив)

№1 (66) от 30.01.2019 г. (Скачать номер)

№1 (66) от 30.01.2019 г.

Газ пришел в с. Петровское

Торжественная церемония пуска газа в с. Петровское.


Последние новости

30.01.2019
Новый год

Новый год

Все-таки, что ни говори, а встретить преддверие Нового Года в веселой, теплой и дружеской компании односельчан - это просто класс!!! Ведь, как говорится, как встретишь Новый Год, (а я бы еще добавила "с кем встретишь"...)) так его и проведешь!!! С отличным настроением, с намерением отдохнуть, повеселиться и показать свои таланты пришли на новогоднюю вечеринку в Сельский клуб, 29 декабря, жители нашего села. Примечательно то, что некоторые пришли целыми семьями!!!! 

30.01.2019
Дискотека с Дедом Морозом

Дискотека с Дедом Морозом

В ночь на 1 января жители и гости села Федино отметили главный праздник в году – Новый год! Многие после боя курантов устремились на главную Новогоднюю площадку села – Спорткомплекс, где  всех ожидала ночная праздничная дискотека.  Несмотря на мороз  в воздухе витала жаркая атмосфера радости и позитива, а яркие фейерверки добавляли веселого настроения. 

30.01.2019
Святки – особое время, когда люди пытаются сохранить и приумножить рождественское настроение, дух светлого праздника

6 января по доброй традиции в Доме Культуры с. Федино прошёл праздничный концерт «Рождество Христово – светлый праздник». Творческие коллективы ДК дарили гостям свои лучшие песни и танцы, завораживая сердца зрителей.  

30.01.2019
II - ой Открытый Православный фестиваль-конкурс "Рождественский вертеп - 2019"

СК д. Городище не перестаёт удивлять!
Все призовые места у нас! 

6 января в ДК Хорлово прошёл II - ой Открытый Православный фестиваль-конкурс "Рождественский вертеп - 2019".
Конкурс проходил в нескольких номинациях: вокал, художественное слово, декоративно-прикладное творчество, художественное фото и театральное творчество. 

30.01.2019
Продолжается череда новогодних праздников

Для Дома культуры с. Федино это очень насыщенный период, праздничные мероприятия идут одно за одним, радуя всех  жителей от мала до велика. Зимнее представление началось у  зеленой красавицы. Гостей ждало множество поворотов сюжета и, конечно же, любимые всем сказочные герои:  и  лиса Алиса со своим знакомым котом Базилио, и  Баба – яга с разбойниками, веселые  Скоморохи   ... и  конечно же Дед Мороз и Снегурочка. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.