Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Творческие коллективы Дома культуры с. Федино продолжают пополнять копилку наград!

В минувшее воскресенье солисты эстрадного коллектива «Улыбка» и хореографический ансамбль «Dance-mix» приняли участие во II -ом Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусства "Малая родина С. Есенина" г. Рыбное. На суд жюри коллективы представили самые яркие конкурсные номера. Творческие успехи и старания руководителей, а также их воспитанников оценили по достоинству.

 

Эстрадный коллектив «Улыбка»:

Мартынова Алена - Лауреат l степени; 

Астафьева Софья - Лауреат III степени;

Трофимова Мария - Дипломант I степени; 

руководитель коллектива «Улыбка» Шолина Ирина - Гран – при,

Также коллектив был награждён Специальным Дипломом в номинации «Золотые голоса»,

Руководитель коллектива Шолина Ирина награждена Дипломом «Лучший руководитель».

 

Хореографический ансамбль «Dance-mix»:

Лауреат III степени в номинации эстрадный танец смешанная возрастная группа,

Лауреат II степени в номинации народный танец в смешанной возрастной группе,

Лауреат II степени Анастасия Трубина и Екатерина Власова в номинации современный танец в смешанной возрастной группе,

Коллектив «Dance-mix» был награждён специальным дипломом "За любовь к русской культуре".

Поздравляем с победой!!! Ура!!! Так держать!!! Вперёд к новым победам!!! 


Свежий номер (архив)

№1 (66) от 30.01.2019 г. (Скачать номер)

№1 (66) от 30.01.2019 г.

Газ пришел в с. Петровское

Торжественная церемония пуска газа в с. Петровское.


Последние новости

13.02.2019
Вниманию жителей Воскресенского района!

Воскресенское управление социальной защиты населения информирует о том, что с Законом Московской области от 28.01.2019 № 3/2019-ОЗ «О внесении изменений в некоторые Законы Московской области, регулирующие предоставление мер социальной поддержки»   внесены изменения в Закон Московской области от 23.03.2006 № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» и Закон Московской области от 12.01.2006 № 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» в части предоставления с 1 января 2019 года ежемесячной денежной компенсации расходов за обращение с твердыми коммунальными отходами.
Изменения коснулись граждан льготных категорий, уже получающих данную меру социальной поддержки (ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий,  инвалиды и участники ВОВ, лица, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор СССР» и «Почетный донор России», лица, награжденные медалью "За оборону Москвы", лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда"), а также ранее не получавших (многодетные семьи, инвалиды, дети-инвалиды).

08.02.2019
ШАР-АХ-ШОУ

3 февраля в Доме культуры д.Ратчино звучала громкая веселая музыка и детский радостный смех, а все потому, что там проходила игровая программа «ШАР-АХ-ШОУ». С детства каждый из нас любит воздушные шары, но сегодня они не просто являлись украшением помещения, а были главным атрибутом вечера.

08.02.2019
В СК с. Марчуги состоялась беседа и демонстрация фильма о вреде наркотиков «Не навреди!»

2 февраля в СК с. Марчуги состоялась беседа и демонстрация фильма о вреде наркотиков «Не навреди!» К сожалению, из-за эпидемии гриппа, на мероприятие не смогли прийти ребята, но откликнулись взрослые, мамы и бабушки и, надо сказать, фильм вызвал острейший интерес и горячий спор! Столкнулись взгляды разных поколений! Было рассказано множество историй из собственной жизни. Но, как известно, в споре рождается истина! А истина в том, как сказала Надежда Акимова, чтобы уберечь наших детей и внуков от наркотиков – чумы современного мира! Убеждена, что подобные фильмы нужно смотреть не только подросткам, но и людям разных поколений!

08.02.2019
«Зеркало сцены»-встреча театралов

30 января 2019г. в ДК с.Косяково состоялась встреча участников  театрального кружка «Маска»  с творчеством Г. Товстоногова. Любители театра  разместились на уютных диванах Дома    культуры и погрузились в просмотр 1 части гениального спектакля Георгия Товстоногова «Энергичные люди», поставленный в БДТ в 1974 году по пьесе В.М.Шукшина. Ребята театрального кружка «Маска»  с большим вниманием следили за игрой актёров прославленного театра.

08.02.2019
Сталинград - 200 дней мужества и стойкости

Все дальше уходят от нас героические годы Великой Отечественной войны, с каждым годом все меньше и меньше остается среди нас тех, кто встретил роковой рассвет 22 июня 1941 года, тех, кто познал кровавый снег Сталинграда. 200 дней и ночей продолжалась Сталинградская битва.