Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Амурчик» - игровая, развлекательная программа, приуроченная ко дню Святого Валентина.

Всё в нашей жизни приходит и уходит: деньги, работа, вещи. Остаются с нами только люди. Причём, только те люди, которым дороги мы и которые дороги нам. И зачастую гораздо ближе родных ,становятся именно друзья. Дружеские отношения являются показателем того, насколько люди интересны, важны и ценны друг для друга. Основными качественными показателями дружбы являются такие вещи как доверие, терпимость, взаимопонимание, взаимоуважение, умение придти на   помощь, быть рядом в трудной ситуации. Настоящая дружба – это ещё и приятное общение в весёлой компании, в которой сегодня оказались все ребята села Косяково, посетившие Дом культуры.

16 февраля 2019 г. здесь прошла игровая, развлекательная программа, «Амурчик» , посвящённая дружбе, в рамках празднования   Дня Святого Валентина. В гости к детям пришли Валентинка и Амурочка, которые весь вечер играли с ребятами в различные игры и конкурсы. Ребята собирали разбитые Амурочкой сердца, танцевали с Валентинкой, узнали как принято целоваться   в разных странах, обнимались со своими друзьями, собирали коробки с конфетами, играли в «Сиамских близнецов», при помощи маленьких стрел сами разбивали воздушные сердца, угадывали что находится в коробке у Амурочки. Не смогли усидеть на месте и родители, заглянувшие в Дом культуры, которые с удовольствием и не поддельным детским азартом включились в игры и эстафеты. В конце программы всем присутствующим свою песню о дружбе подарила Дроздова Василиса. Ещё долго ребята не хотели расставаться и попросили своих новых друзей: Валентинку и Амурочку сфотографироваться вместе с ними.

 


Свежий номер (архив)

№1 (66) от 30.01.2019 г. (Скачать номер)

№1 (66) от 30.01.2019 г.

Газ пришел в с. Петровское

Торжественная церемония пуска газа в с. Петровское.


Последние новости

22.02.2019
«Детское движение XXI век» «Зимушка-Зима» 10 февраля 2019г.

«Детское движение XXI век» «Зимушка-Зима» 10 февраля 2019г.

Ура! Дом культуры с. Косяково МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» ПОБЕДИТЕЛЬ! ГРАН-ПРИ!

10 февраля 2019г участники вокального коллектива «Голос» и руководитель коллектива Елена Перегудова приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Детское движение XXI век» «Зимушка-Зима». Упорная и нешуточная борьба за призовые места и главный приз состоялась среди участников конкурса из разных областей. Более 150 номеров. И мы с радостью поздравляем наших ребят с ПОБЕДОЙ!

22.02.2019
Ты граждан свободной страны

С 2007 года каждое третье воскресенье февраля в субъектах Российской Федерации проводится День молодого избирателя.  В рамках проведения  Дня молодого избирателя 15 февраля 2019 года в ДК с. Федино прошло  мероприятие  «Ты гражданин свободной страны». 

22.02.2019
«Амурчик» - игровая, развлекательная программа, приуроченная ко дню Святого Валентина.

Всё в нашей жизни приходит и уходит: деньги, работа, вещи. Остаются с нами только люди. Причём, только те люди, которым дороги мы и которые дороги нам. И зачастую гораздо ближе родных ,становятся именно друзья. 

22.02.2019
Развлекательная интерактивная программа ко Дню всех влюблённых «В день Святого Валентина!»

13 февраля в преддверии празднования  Дня всех влюблённых в Доме культуры села Косяково прошла   развлекательная интерактивная программа  «В день Святого Валентина!». Этот   праздник  возник в V веке до н. э. 

22.02.2019
Мастер-класс по боевому самбо

12 февраля в Доме культуры с. Косяково прошел Мастер-класс по боевому самбо, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Главным организатором данного мероприятия стал тренер - преподаватель по самбо, дзюдо, боевому самбо майор спецназа Ивлев А.В. (действующий руководитель секции по самбо, дзюдо в ДК с. Косяково).