Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Baby disko

16 марта Дом культуры с. Федино встретил маленьких жителей села на танцевальной программе «Baby disko». Дискотека началась с разминки, после которой все участники мероприятия весело под музыку продолжали танцевать и играть в веселые игры. Для детей были подготовлены увлекательные конкурсы, красочный "Just Dance" на экране и многое другое, так что скучать никому не пришлось. А еще детей ждал сюрприз – в гости к ним пришли герои мультика Фиксики Симка и Нолик, которые развеселили их шутками, играми, конкурсами. Радости и веселью не было границ. В конце программы Фиксики угостили детей сладкими призами. Все присутствующие получили заряд бодрости и веселья.


Свежий номер (архив)

№2 (67) от 28.02.2019 г. (Скачать номер)

№2 (67) от 28.02.2019 г.

Творческие коллективы ДК с. Федино пополнили копилку наград

Творческие коллективы ДК с. Федино пополнили копилку наград.

Последние новости

22.03.2019
Плохо жить без дома

15 марта в Доме культуры с. Федино прошла беседа по профилактике безнадзорности «Плохо жить без дома».  Проблема беспризорности и правонарушений, несовершеннолетних в нашей стране приобрела катастрофические размеры. Специалисты ДК в ходе беседы познакомили детей с законом «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». 

22.03.2019
ОГИБДД информирует с 11.03.2019г. по 17.03.2019г.

Нарядами ДПС полиции было выявлено 171 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами. 1 нарушение ПДД связанное с выездом на встречную полосу дороги, 2 водителей отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, а также 2 управляли автомобилем в состоянии опьянения. 

22.03.2019
Нетрезвый водитель

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, на территории Воскресенского муниципального района 23 марта 2019 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Инспектора отдела ГИБДД совместно с внештатными сотрудниками, организуют массовую проверку водителей на трезвость.

22.03.2019
Мультипликация – волшебная страна

Веселые выходные в Доме культуры с. Федино продолжились игровой программой «Мультипликация – волшебная страна».  Мультики всегда были и остаются одним из любимых детских развлечений. Такие красочные, интересные, развлекающие, добрые… 

22.03.2019
Ларец народных сказок

В удивительное путешествие отправились ребятишки 17 марта в Доме культуры д.Ратчино на познавательной игровой программе «Ларец народных сказок». Вместе с доброй Сказочницей они проделали интересный путь по волшебному миру.