Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
3 Октября 2016
1 октября жители д. Глиньково отметили свой престольный праздник Воздвижение Креста Господня. Теплый осенний день подарил жителям не только солнечную погоду, но и прекрасную атмосферу яркого праздника.

3 Октября 2016
Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни. Это не обязательно старость и болезни, это - мудрость и большой жизненный опыт. Уже который год стало доброй традицией отмечать 1 октября - День пожилого человека.

30 Сентября 2016
30 сентября в России отмечается один из самых поэтичных христианских праздников – День памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
На встрече в СК Городище гости узнали об истории возникновения праздника, о духовном подвижничестве, о святых женах России.
Все именинницы – гостьи услышали поэтические поздравления в свой адрес, пожелания покровительства Святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

30 Сентября 2016
График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в октябре 2016 года

29 Сентября 2016
28 сентября в Доме культуры с. Федино была проведена игровая программа "Весёлые туристы".
Ребята проявили себя в конкурсах на силу воли, терпение, умение преодолевать препятствия, выполняли весёлые, но сложные задания на внимание и скорость.
Все участники программы показали хорошие результаты. Они участвовали в конкурсах "Проходилки", "Настоящий турист", "Переправа", выбирали нужные предметы, которые должны быть в рюкзаке, проходили "топкое болото", помогали друг другу проходить препятствия, спасали "травмированного" товарища и оказывали ему медицинскую помощь, смогли почувствовать себя настоящими рыбаками и ловили рыбок с помощью удочек, учились готовить уху. И просто весело провели время!
Словом, интересная получилась программа, а самое главное – полезная, ведь туризм – это тоже спорт, где всегда море положительных эмоций, смех, радость, азарт и заряд бодрости.

29 Сентября 2016
Кадастровым инженером Занозиным Денисом Юрьевичем, почтовый адрес: Московская область, г. Воскресенск, ул. Победы, д.14а, офис 21, тел. 8-916-335-60-78, эл. Почта: [email protected], квалификационный аттестат №50-11-482, выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ и площади земельного участка с кадастровым номером 50:29:0050205:175, расположенного по адресу: Московская область, Воскресенский район, с/о Гостиловский, с.Петровское, уч. 17.

29 Сентября 2016
Администрация муниципального образования «Сельское поселение Фединское» Воскресенского муниципального района доводит до сведения населения решение о предстоящем предоставлении земельных участков в аренду.

28 Сентября 2016
В СК д. Глиньково прошла познавательная программа по правонарушениям «Знай и умей», на которой присутствовали ученики начальных классов. Ребята уже вступают в интересный возраст, вокруг много соблазнов и чтобы выбрать правильный путь, не свернуть на преступный, мы при помощи игры рассмотрели много ситуаций, которые помогли разобраться в правах и обязанностях в поведении в школы, повторили «Устав школы», как себя вести на улице со своими друзьями, ведь обычная драка может повлечь расстройства здоровья, за что могут поставит на учет в органы полиции или другие специальные заведения и наказывается штрафом. Рассмотрели примеры, что бывает за ведомо ложные сообщения о теракте, какие меры применяются к несовершенно летним. Разобрав все сложные вопросы, ребята дружно решили: Школа наш второй дом, где нужно уважать всех учителей и одноклассников, и вести активный образ жизни – заниматься спортом.

28 Сентября 2016
25 сентября жители деревни Степанщино отметили престольный праздник Рождества Пресвятой Богородицы.
Настоящим подарком для степанщинцев стало открытие детского игрового городка, которого здесь так долго ждали. Дети с большим интересом исследовали территорию площадки и с удовольствием катались на новых горках и качелях. Официальные гости, присутствовавшие на торжественной церемонии открытия, разделили с маленькими жителями деревни право перерезать ленту, чем добавили радости и восторга юным гостям праздника.

26 Сентября 2016
24 сентября на базе Степанщинской библиотеки-филиала №26 состоялась выставка художественных работ одной из участниц клуба «Художкин». Миловидова Анастасия, любительница рисования пейзажей, флоры и фауны нашей земли представила зрителям свои работы и рассказала о своих рисунках, о том, как они задумались, почему именно это она изображает и многое другое. Каждая выставка – это один из методов наглядной пропаганды литературы. Задача библиотеки – сделать выставку яркой, интересной, нестандартной. Выставки должны не только привлекать внимание к представленным изданиям, но и активизировать познавательную деятельность читателей, вызывать всплеск эмоций и побуждать читателя взять книгу. Как правило, на выставках в библиотеках эффектно смотрятся рисунки, поделки, вышивки и другое мастерство читателей. Однако, какой бы не была выставка, не стоит забывать, что в центре внимания всё же должна оставаться книга. Главная задача такой выставки — это представить хорошие книги. Если вы очень хотите научиться красиво рисовать, приходите к нам по адресу д.Степанщино, ул.Центральна, 61, 2-й этаж, и вы сможете подобрать и просмотреть нужную для вас литературу по изобразительному искусству.

26 Сентября 2016
Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека. Проблема правонарушений и тразматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта остро стоит в современной России. Профилактика безопасного поведения является самым распространенным методом решения данной проблемы. Актуально это и для деревни Ратчино, которая располагается в двух километрах от станции Ратмирово и железнодорожных путей.


26 Сентября 2016
В рамках профилактики вредных привычек и пропаганды здорового образа жизни 24 сентября в ДК д.Ратчино прошли соревнования по общей физической подготовке "В спортивном теле - здоровый дух". В трех возрастных группах ребята состязались в упражнении на пресс, челночном беге, прыжках в длину и метании набивного мяча. Соперникам и родителям каждый участник продемонстрировал свою силу, быстроту, ловкость и выносливость. По результатам соревнований в младшей группе первое место занял Молодкин Егор, второе — Бакланов Вова и Андрейчев Игорь, третье место у Моисеева Артема и Артамонова Жени. В средней группе абсолютным победителем стал Кузнецов Матвей, показав лучшие результаты во всех упражнениях, второе место разделили Леонов Арсений и Объедкова Даша, единственная девочка соревнований, третьим стал Иванов Артем. В старшей группе первое место у Королева Стаса, второе — у Тишкова Данилы, третье — у Сапишева Радика.

26 Сентября 2016
В минувшую субботу 24 сентября состоялся традиционный концерт творческих коллективов Дома культуры с. Федино.
Открытие творческого сезона – это, прежде всего праздник — зажигательный, яркий, красочный! Открытие нового творческого сезона – это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой коллективы Дома культуры возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Все эти события нашли отражения в праздничном концерте.

23 Сентября 2016
В 22 сентября в Доме культуры с. Федино прошел информационный час «Жизнь над пропастью». Целью, которого является формирование у подрастающего поколения негативного отношения к наркомании, токсикомании, курению, алкоголизму и другим негативным явлениям, навыков отказа от потребления наркотиков и формирование культуры здорового образа жизни.


23 Сентября 2016
Здоровье - основной собственный ресурс каждого из нас. К сожалению, оно занимает у человека далеко и не всегда первое место. Проблема алкоголизма и наркомании достигла катастрофических масштабов, поэтому очень актуальна в наши дни. От этого страдает все общество, но в первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение: дети, подростки, молодежь. Большинство наших детей лет в 12-13 (а то и раньше) уже пробовали пить алкогольные напитки, курили табак и употребляли наркотики, так как они еще не осознают степень опасности окружающего их мира, не дают отчета в своих поступках. В такой ситуации необходимо регулярное информирование подрастающего поколения об опасных для жизни и здоровья формах поведения, о соблюдении здорового образа жизни, а также профилактика вредных привычек. Ведь предупредить всегда легче, чем лечить и сталкиваться с трагическими последствиями.

21 Сентября 2016
20 сентября в МДОУ №57 «Колокольчик» прошел праздник под названием «Важные правила каждый должен знать». В гостях у ребят был инспектор ОГИБДД УМВД Воскресенского района Московской области Вишневский Андрей Сергеевич, он рассказал детям, что на дорогах нужно быть осторожными, внимательными, проявлять самостоятельность, ответственность и осмотрительность на дороге. В игровой форме дети закрепили знания о правилах дорожного движения, строение улицы и дорожных знаков, предназначенных для водителей и пешеходов, безопасное поведение на дороге.

21 Сентября 2016
При содействии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, специалисты единого расчетно-информационного центра Подмосковья «МосОблЕИРЦ» разработали и внедрили для удобства жителей новый информационно-функциональный интернет-портал заплатизажкх.рф, предоставляющий жителям доступную и актуальную информацию о потребляемых ими услугах ЖКХ, а также позволяющий оплачивать коммунальные услуги, что называется, не выходя из дома различными способами через различные Интернет-сервисы».

20 Сентября 2016
Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник - День рождения дружелюбного электронного символа - «Смайлика». День рождения, пожалуй, самый долгожданный праздник в году, день поздравлений и подарков, весёлых игр с друзьями.
20 сентября специалисты Дома культуры с. Федино пригласили друзей веселого символа на интересную и захватывающую игровую программу «Улыбайтесь! Сегодня день рождения Смайлика»
Праздник сразу начался с улыбок и хорошего настроения. Ребята шумели, скакали, смеялись и шутили, играли в различные игры и конкурсы: «Торт», «Смайлик – Солнце», «Смайлик в тарелке», «Смайлик – матрешка», «Пока летает Смайлик». Так же дети смогли проявить и свои художественные способности – им предложили нарисовать различные смайлики. Было много всего интересного. Ребята зарядились хорошим настроением, много улыбались и просто повеселились от души! А ведь хорошее настроение- залог успеха!

19 Сентября 2016
18 сентября, всем нам, нужно принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной и Московской областной Думы. Выборы - это не только политическое задание, - они являются большим праздником для всей нашей огромной страны.
Чтобы поддержать это важное событие, в ДК с. Косяково состоялся праздничный концерт «Сердце России».

16 Сентября 2016
16 сентября в Доме культуры с. Федино с детьми и подростками был проведен информационный час «Сохрани себе жизнь», в ходе которого было рассказано о правилах безопасности на железной дороге и необходимости неукоснительного их соблюдения. Сотрудники рассказали учащимся, что хождение по путям, переход в неустановленных местах, спрыгивание с платформ опасны для здоровья и жизни.