Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
15 Февраля 2018
5 января СК Городище удивляло гостей на фольклорных посиделках развеселым путешествием под названием «Диво дивное, Чудо чудное!». И где только не побывали ребята и родители: и в Гжели, и в Палехе, и в Сергиевом Посаде, и в Богородицке, и в Хохломе, и в Городце. 
Театральная мастерская «Поколение Z: Перезагрузка»
15 Февраля 2018
03 января 2018 года в СК Городище было многолюдно и очень весело. В гости на новогодние каникулы к ребятишкам пожаловала театральная мастерская «Поколение Z: Перезагрузка» под руководством Ю.Б. Старициной с театрально- игровой программой «Украденный посох Деда Мороза или проделки Бабы Яги и Кикиморы». 


Экран выходного дня в ДК с.Косяково 4 февраля встречал гостей
15 Февраля 2018

Экран выходного дня в ДК с.Косяково 4 февраля встречал гостей. На этот раз, для детворы был представлен мультфильм «Трое из Простоквашино» – легендарный мультфильм, который с удовольствием смотрели еще их родители.  


15 Февраля 2018

75-летие Победы в Сталинградской битве в 2018 году – это важное историческое событие для всех жителей нашей большой страны. Именно 2 февраля считается днём, который определил исход  Второй Мировой Войны. Победа советских войск над немецко-фашистскими войсками под Сталинградом – одна из наиболее славных страниц летописи Великой Отечественной войны. Именно ей было посвящено сегодняшнее  мероприятие, которое прошло в МОУ Косяковская СОШ по инициативе сотрудников культуры и библиотеки - филиал №18.


Торжественное патриотическое мероприятие «Дневник памяти»
15 Февраля 2018

Сегодня в МОУ Косяковская СОШ  по инициативе сотрудников ДК с.Косяково и библиотеки – филиала №17 состоялось торжественное патриотическое мероприятие. Проходило оно в форме «Дневника памяти», вспоминали одну из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны – Блокаду города Ленинграда, которая длилась 872 дня. 27 января 1944 г. - день снятия блокады, стал памятным днем нашей истории. 


«СПИД- болезнь века»
15 Февраля 2018

Ответственное совместное  мероприятие состоялось сегодня в МОУ Косяковская СОШ по инициативе сотрудников ДК с.Косяково и библиотеки-филиала №18.  Прошло оно в рамках единых дней по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав.


Состоялся вечер отдыха «Посиделки в старый новый год» для старшего поколения, посвященный “Старому Новому Году”
15 Февраля 2018

13 января в Новогоднем праздничном зале Дома культуры села Косяково состоялся вечер отдыха «Посиделки в старый новый год» для старшего поколения, посвященный “Старому Новому Году”. Для гостей вечера была проведена развлекательная программа с разнообразными веселыми играми и конкурсами.


Воспитанники вокального кружка «Музыкальная палитра» (рук. Евгения Моисеева) Дома культуры д.Ратчино собрали богатый урожай наград на III Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств "Зимушка-зима"
15 Февраля 2018
Воспитанники вокального кружка «Музыкальная палитра» (рук. Евгения Моисеева) Дома культуры д.Ратчино собрали богатый урожай наград на III Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств "Зимушка-зима", который проходил 4 февраля в городе Скопин Рязанской области. С большим успехом выступили не только опытные вокалисты «Музыкальной палитры», но и юные солисты, впервые принимавшие участие в конкурсе подобного уровня. 
В стиле пижамной вечеринки в ДК д.Ратчино прошла танцевальная развлекательная программа «Обнимашки», посвященная Международному дню объятий.
15 Февраля 2018
В домашних тапочках, красивых пижамах, с мягкими игрушками и любимыми подушками собрались девчонки и мальчишки дружной компанией... Нет! Конечно же, не для того, чтобы пожелать друг другу спокойной ночи. Они пришли на улетную пижамную вечеринку, девиз которой - «Не спать! Шалить! Шалить! Шалить!». 
«Фантазеры» побывали на родине Деда Мороза и стали лауреатами международного конкурса-фестиваля!
15 Февраля 2018

С 12 по 15 января в Великом Устюге прошел XXIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки». Талантливые исполнители из Краснодарского края, Мурманской, Архангельской, Московской и Вологодской областей, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Челябинска, Костромы, Санкт-Петербурга и Крыма на высоком уровне продемонстрировали свои хореографические навыки в области танцевального искусства. 


В деревне Ратчино встретили Старый Новый год на катке и открыли ледовый сезон 2018
15 Февраля 2018
Ежегодно в ночь с 13 на 14 января происходит маленькое чудо — Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием. И это замечательно! У нас появляется возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями, подарить подарки, загадать самое сокровенное желание и повеселиться. В этот праздничный вечер для гостей и жителей д.Ратчино вновь звучали поздравления и добрые пожелания здоровья, счастья и благополучия, все вместе снова звали Деда Мороза и водили новогодний хоровод вокруг чудесной Елки. 
В гостях у Мастерицы Дома культуры д.Ратчино
15 Февраля 2018
Увлекательный день прошел 13 января в гостях у Мастерицы Дома культуры д.Ратчино. Дети побывали на занимательном мастер-классе, где своими руками сделали яркие карнавальные маски лисичек. Кропотливой работе не помешало отгадывание зимних загадок и чтение стихотворений.
Вечер отдыха «В Святки свои порядки»
15 Февраля 2018
В атмосфере веселья, доброты и тепла 12 января в ДК д.Ратчино прошел вечер отдыха «В Святки свои порядки». Согласно поверью, работать во время святок считалось нежелательным, потому что весь год мог пройти в трудах и хлопотах. А значит, настало самое время, чтобы вновь собраться вместе, забыть обо всех заботах и повеселиться от души. В уютной компании гости вели дружеские беседы за чашечкой чая с вкусными пирогами, пели задорные песни под баян да танцевали. 
Тематический час «Ты выстоял, великий Сталинград!»
15 Февраля 2018
В российской истории есть события, золотом горящие на скрижалях её ратной славы. И одно из них – Сталинградская битва. Битва, которая длилась 200 огненных дней и ночей и изменила историю. В этом году исполняется 75 лет победе под Сталинградом.
Международный конкурс музыкального и хореографического искусства «Мир Волшебного Искусства»
15 Февраля 2018

21 января в городе Сергиев Посад прошел Международный конкурс музыкального и хореографического искусства «Мир Волшебного Искусства», в котором приняли участие хореографический коллектив «Dance-mix» и руководитель вокального ансамбля «Улыбка» Ирина Шолина Дома культуры с. Федино. 


15 Февраля 2018
2 февраля библиотека-филиал №13 с.Федино присоединилась к областной единовременной акции, посвященной 75-летию победы под Сталинградом, объявленной Московской областной государственной детской библиотекой. В рамках акции школьники вместе с учителем истории (Симоновой В. С.) стали участниками историко-патриотического устного журнала «Сталинградская битва – символ славы и бессмертия», в ходе которого они перелистали героические страницы летописи самого крупного сражению Великой Отечественной войны.  
Серебряные струны Владимира Высоцкого
15 Февраля 2018
Наверно нет в России человека, который бы не знал Владимира Высоцкого. Любители кино до сих пор наслаждаются его игрой в таких фильмах как: «Место встречи изменить нельзя», «Опасные гастроли», «Вертикаль» и многих других. Заядлые театралы помнят его блистательные роли в спектаклях театра на Таганке. Но для огромного количества людей он был и остается величайшим поэтом и бардом XX века. 
Непокоренный Ленинград
15 Февраля 2018

18 января отмечается памятная дата - 75 лет со дня прорыва блокады Ленинграда. В честь этого события в библиотеке-филиале № 13 с. Федино для учащихся Фединской школы был проведен патриотический урок «Непокоренный Ленинград». Ребятам были показаны кадры видео-хроники «Ленинград в годы блокады» о том, как ленинградцы готовились к обороне родного города и о тяжелых, кровопролитных боях под Ленинградом. А из рассказа библиотекаря они узнали, о простых ленинградцах, которые выстояли невиданную в мировой истории 900-дневную блокаду и о защитниках города, которые ценой своих жизней победили и доказали всему Миру, что великий город Ленинград не покорился врагу. 


Познавательная программа «Чтобы помнили»
15 Февраля 2018
03 февраля, в 15.00 часов в сельском клубе деревни Городище собрались дети на познавательную программу «Чтобы помнили».  Цель таких встреч - напомнить о героизме русского народа. 75 лет Великой Сталинградской битве – ожесточённой, кровопролитной, превзошедшей все сражения мировой истории на тот момент! 


2 Февраля 2018

08 февраля 2018 года Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственная жилищная инспекция Московской области проводят тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Прием проводит министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушин Евгений Акимович и Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Соков Вадим Викторович.
Прием проводится по адресу: Московская область, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д 10/13 (Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО), ул. Кулакова, д.20,к.1 (Государственная жилищная инспекция МО).