Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
27 Февраля 2017

АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связис проведением технического обслуживания  электросетевого оборудования впериод с 27 февраля по 3 марта.


14 Февраля 2017

12 февраля в ДК с.Косяково прошел мастер-класс для детей по изготовлению подарка ко Дню всех влюблённых. В наше время обществу требуются люди, мыслящие не шаблонно, способные создавать что-то новое своими руками, один словом, креативные люди. Именно такие девчонки собрались сегодня на нашем мастер-классе,и создали свой неповторимый креативный подарок на День всех влюбленных для своих мам. Думаю каждой маме будет приятно получить этот самый дорогой подарок, сделанный своими руками, с частичкой души наших рукодельниц!


14 Февраля 2017

УМВД России по Воскресенскому району сообщает о возможности получения справки о наличии (отсутствии) судимости путем оформления соответствующего заявления в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) - ЕПГУ, электронный адрес в сети Интернет - www.gosuslugi.ru. В настоящее время срок получения данной государственной услуги в электронном виде составляет семь рабочих дней, тогда как срок исполнения заявления, поданного на бумажном носителе составляет 30 рабочих дней. Сотрудниками Штаба УМВД России по Воскресенскому району оказывается квалифицированная помощь гражданам, обратившимся за получением государственной услуги, в регистрации на ЕПГУ и подаче соответствующего заявления. Телефон для справок - 8(49644)2-67-46.


13 Февраля 2017

Россия – великая страна. В ней проживает великое множество люди разных национальностей. Это- большая многонациональная семья. И, как в любой семье случаются и хорошие события - счастливые и радостные. Каждый из нас имеет свой характер, свои пристрастия, своё понимание разных событий жизни, и не всегда мы принимаем мнение другого, не всегда понимаем чувства другого, не всегда получается жить в мире и согласии. Но есть один особый день в году, который учит нас этому пониманию. Это международный день толерантности, посвящённый терпимости и снисходительности.


13 Февраля 2017

День молодого избирателя прошел 10 февраля в МОУ«Ратчинская «СОШ». Ребята приняли участие в интерактивной игре под названием«Выборы – шаг в будущее». Сотрудники ДК д. Ратчино рассказали школьникам об их правах, закрепленных не только нашим основным законом - Конституцией, но и международными документами: «Декларация прав ребенка» (1959 год), «Конвенция оправах ребенка». В доступной форме объяснили будущим избирателям, насколько важен голос каждого человека в избирательном процессе, что участие в выборах - это и право каждого гражданина,достигшего 18-летнего возраста, и проявление социальной ответственности,политической и правовой зрелости. Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы о важности выборов для развития демократии и создания легитимных органов власти.


13 Февраля 2017

Сегодня,10 февраля сотрудники ДК с.Косяково провели мероприятие в МОУ Косяковская СОШ на серьезную и к сожалению, на очень актуальную тему «Профилактика суицида несовершеннолетних». Для беседы пригласили психолога из отделения участковой социальной службы Марину Анну Евгеньевну. Беседа состоялась, была очень эмоциональной и напряженной, да и тема согласитесь непростая. Говорили о причинах суицида, о возможности выявления людей с суицидальными мыслями и своевременной психологической поддержке. Ребята поняли, что нельзя быть равнодушными, очень важно вовремя поддерживать и помогать друг другу, иногда нам нужно самую малость искреннее сочувствие и участие. И что самое главное, при помощи психологического тренинга еще раз напомнили, что Жизнь это самое дорогое, самое ценное и самое хрупкое, что есть в этом мире!


10 Февраля 2017

В рамках программы по экологическому просвещению и охране окружающей среды «Любить, ценить и охранять», посвященной Году экологии в клубе "Юный эрудит" библиотеки-филиала № 13 с. Федино был проведен познавательный урок-путешествие "Листая страницы Красной книги". В ходе путешествия ребята познакомились с Красной книгой России, узнали об исчезающих видах растений и животных и посмотрели видео-презентацию «Они должны жить». С большим интересом листали страницы детского экологического журнала «Свирель», где искали ответы на вопросы экологической викторины «Кто вокруг живет, что вокруг растет».


10 Февраля 2017

10 февраля в День памяти А. С. Пушкина в библиотеке-филиале № 13 с. Федино для любителей творчества великого русского поэта состоялась литературная гостиная «Уж так предсказано судьбой», посвященная 180-й годовщине со дня трагической смерти поэта.
Узнать о судьбе А. С. Пушкина, прикоснуться к самой трепетной теме в его жизни и творчестве и проникнуться волшебством гениальных строк помогли книги, представленные на выставке «Великий поэт великой России», видео-презентация «Судьба поэта» и фрагменты из документальных и художественных фильмов, запечатлевших финальные страницы жизни Пушкина.
Участники мероприятия, представив себя на театральной сцене, зачитали отрывки из романа «Евгений Онегин», любимые и знакомые с детства стихи с мелодичными и чистыми строчками, которые по-прежнему трогают сердце и помогают закладывать фундамент русской души – любящей, отзывчивой, восприимчивой к красоте.


9 Февраля 2017

Птицы знали, что мы снова соберёмся все вместе им напомощь. 8-го февраля мы посвятили деньнашим зимующим гостям, птицам. Пришла зима – спасайся, кто может. А кто неможет? Вот синицы, воробьи, снегири, что делать им? Они не улетают какперелетные птицы в жаркие страны. Зимой наступают тяжелые времена для них.Тысячами гибнут они в суровые месяцы зимы, но не от холода, а от голода. Ученыеподсчитали, что из 10 синиц весну встречают 1-2. Для того чтобы слушать песниптиц весной, нужно быть неравнодушными и помочь им в тяжелую зимнюю пору. Для этого 8-гофевраля для учеников начальных классов Степанщинской СОШ прошел час экологии"Поделитесь с птицами едой", подготовленный Степанщинскойбиблиотекой-филиалом    №26. В ходе данного мероприятия,учащиеся не только смогли закрепить свои знания о зимующих птицах, вспомнитьсказки по данной теме, но и принять участие в изготовлении съедобных кормушекдля птиц.


8 Февраля 2017

Администрация муниципального образования «Сельское поселение Фединское» Воскресенского муниципального района Московской области» сообщает, что в 2017г. работы по комплексному благоустройству будут проводится на дворовой территории, расположенной по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, с. Косяково, ул. Юбилейная, д. 1,2,3,4,5.


7 Февраля 2017

Министерство экологии и природопользования Московской области разработало памятки для пользователей недр, имеющих лицензии на право пользование недрами в части подземных вод. Ведомство напоминает лицензиатам о необходимости выполнения условий лицензий.


6 Февраля 2017

В субботу, 04 февраля 2017 года работникисельского клуба деревни Степанщино провели игровую программу «Спорт – этожизнь, это радость, здоровье».
В ходе мероприятия участники программыподелились на две команды – команда «Орлы», капитаном которой стал Орлов Илья икоманда «Мухи», капитан Мухин Максим. Команды состязались в различныхконкурсах, играх, эстафетах. Ребята прыгали со скакалками, играли с обручами,летали на ковре – самолете играли в пушбол, с удовольствием участвовали во всехпредложенных им заданиях. У всех было отличное настроение, и в результатепобедила дружба.


6 Февраля 2017

5февраля в ДК д. Ратчино прошел турнир по настольному теннису, в котором принялиучастие ребята от 14 до 21 года из д. Ратчино,д. Степанщино, д. Андреевки, с.Виноградово, Новлянского квартала. Соревнования проходили по круговой системе:всем участникам предстояло сыграть партию с каждым соперником и набратьмаксимальное количество баллов. На протяжении трех часов ребята сражались за звание победителя турнира.Интрига сохранялась до самого конца. По итогам соревнований два участниканабрали одинаковое количество баллов, однако победителем был признан ОрловИлья, который в личной встрече выиграл у Пудич Кирилла, занявшего второе место.Бронзовая награда досталась Мещерякову Павлу. У девушек места на пьедесталепочета распределились следующим образом: Орёл Алина - 1 место, Кудашкина Анастасия – 2 место и Лендова Юлия - 3 место. Хочетсяотметить, что с каждым новым турниром расширяется география участников, появляютсяновые знакомства, заметно растет уровень игры. Ждем вас на мероприятиях нашегоДома культуры!


6 Февраля 2017

Не смотря, на зимнюю февральскую стужу, 4 февраля в ДК с.Косяково было тепло весело и шумно от детского смеха улыбок и радости. Потому, что сегодня у нас состоялась детская игровая программа «Февральские выкрутасы». Ребята разгадывали познавательные викторины о зиме, говорили о метелях и снеге, о сосульках и сугробах, о птицах и зверях. Играли в подвижные шумные игры, и танцевали зажигательные флешмобы. Родители тоже были в восторге, редко детишкам дают вволю «повыкрутасничать» и пошалить, а у нас можно было оторваться. Дети «выкрутасничали», от души с огромным удовольствием! В финале нашей программы участникам было предложено проявить себя в творчестве, нарисовать рисунок на тему нашей программы «Февральские выкрутасы». Полагаем в любом доме, где есть дети должно быть место для выставки детских рисунков, в нашем ДК оно точно есть. Мы устроили выставку детского рисунка. Вы можете всегда посмотреть на работы своего любимого чада, восхититься ими и гордиться его успехами. Приглашаем детей и их родителей на следующую игровую программу! Приводите с собой друзей! Мы всегда вам рады!


6 Февраля 2017

5 февраля в ДК с.Косяково воскресным днем собралась детвора на наш «Экран выходного дня», посмотреть старую, забытую, музыкальную сказку «Мария Мирабелла». Наша задача на добрых сказках,  формировать у дошкольников творческое мировоззрение, приобщать детей к киноискусству, познакомить с профессионалами кинематографа, воспитывать нравственность, патриотизм, любовь к искусству, дружеские взаимоотношения между детьми, создавать радостную атмосферу. Именно такая атмосфера царила сегодня в нашем зале. Дорогие родители приводите своих детей и приходите сами!


6 Февраля 2017
2 февраля мы отмечаем День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
3 Февраля 2017
В соответствии с Порядком ведения кадастра Московской области, утвержденным распоряжением Минэкологии Московской области от 25.01.2016 № 41-РМ (далее – Порядок), сведения предоставляются хозяйствующими субъектами, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы, кроме радиоактивных, биологических и медицинских отходов. Сведения представляются ежегодно до 1 марта за предыдущий год, в электронном виде на официальном сайте Системы учета отходов Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: esvr.mosreg.ru.
Так же сообщаем, что консультацию по заполнению информационных форм можно получить по телефону горячей линии: 8(498)602-20-62.

3 Февраля 2017
Уважаемые жители Воскресенского района!
Приглашаем Вас пройти диспансеризацию в единый день диспансеризации: 11 февраля 2017г. Приглашаются граждане следующего года рождения: 1996, 1993, 1990, 1987, 1984, 1981, 1978, 1975, 1972, 1969, 1966, 1963, 1960, 1957, 1954, 1951, 1948, 1945, 1942, 1939, 1936, 1933, 1930, 1927, 1924, 1921, 1918. При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт гражданина РФ. Обследования в рамках диспансеризации проводятся бесплатно.

1 Февраля 2017
В последнее время Правительством Московской области были предприняты беспрецедентные меры по урегулированию вопросов, связанных с погашением просроченной задолженности областных ресурсо- и теплоснабжающих организаций за потребленный газ. Принятые решения по наведению порядка в платежной дисциплине позволили впервые существенно сократить просроченную задолженность предприятий Московской области за потребленный природный газ по сравнению с прошлым годом более чем на 640 млн. рублей.

1 Февраля 2017
График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в феврале 2017 года.