Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

1 июня - Международный день защиты детей

1 июня 2015г. в СК д. Степанщино в 13.30 состоялась игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей «Счастливое детство».В программе праздника были: веселые конкурсы, подвижные игры и танцы, викторины и загадки для детей и их родителей. Во время проведения программы царила радостная праздничная атмосфера, дети проявили творческую инициативу и вместе со своими родителями принимали активное участие во всех состязаниях. Юные участники, все без исключения, получили не только хорошее настроение, но сладкие призы. Игровой программой праздник не закончился, а в 18.00 он продолжился концертной программой «Улыбки детства» подготовленной творческими детскими коллективами сельского клуба д. Степанщино.
1 июня в ДК д.Ратчино прошла игровая программа «В стране счастливого детства». Детям были предложены, конкурсы, эстафеты, игры на скорость: собирали разноцветный квадрат, строили башню, искали «потерявшихся кроликов», и забивали голы вратарю соперников. Также молниеносно проходили через тоннель и всей командой прыгали «над бездной». В финале с отрывом в два очка победила команда «Максимум».
Ежегодно 1 июня в День защиты детей специалисты Дома культуры с.Федино и сотрудники библиотеки – филиала №13 проводят для всей детворы села яркие, весёлые и театрализованные праздники с играми, конкурсами и викторинами. Вот и на этот раз конкурсно - игровая программа «Счастливое детство» собрала ребят и их родителей на детской площадке у библиотеки.
Девчонки и мальчишки радостно встретили уже полюбивших задорных ведущих Ириску и Барбариску, которые увлекли ребят в мир весёлых игр и смешных состязаний: «Бочка», «Пчёлки», «Волшебный клубок» и «Атомы». Они с азартом и увлечением собирали арбузы (шарики) для засолки в бочку, переносили нектар (карамельки) с поляны цветов в улей, запутывались волшебным клубком и танцевали, создавая при этом кружки в виде атомов.
Продолжила праздничную программу литературная карусель «С книгой по дорогам детства», которая позволила ребятам встретиться с любимыми героями сказок А.С.Пушкина: с Балдой и бесёнком, с золотой рыбкой и шамаханской царицей, а также поучаствовать в литературных играх, забавных конкурсах и викторинах: «Верёвочка», «За три моря» бесёнком, «Не попадись в сети», «Бой петухов».
Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала благотворительная акция «Книжное лето», организованная библиотекой, где каждый участник праздника нашёл для себя книгу в подарок. А книжная выставка «Книжная радуга» напомнила маленьким читателям, что самый лучший отдых это отдых с книгой и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.
Праздник завершился конкурсом рисунков на асфальте. Праздничное настроение этого дня отразилось в рисунках детей. Ребята с удовольствием изобразили лето, солнце, дружбу.
Все участники праздника получили сладкие призы. А улыбающиеся лица детей и их родителей стали еще одним доказательством того, что праздник удался!


Свежий номер (архив)

№2 (67) от 28.02.2019 г. (Скачать номер)

№2 (67) от 28.02.2019 г.

Творческие коллективы ДК с. Федино пополнили копилку наград

Творческие коллективы ДК с. Федино пополнили копилку наград.

Последние новости

15.03.2019
Профилактическая вакцинация против бешенства домашних животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 4» Воскресенская ветеринарная станция профилактической вакцинации против бешенства домашних животных.
Вакцинация осуществляется бесплатно.
Телефон для справок: 44-5-37-82, 44-5-38-44.

14.03.2019
Общешкольное собрание

Общешкольное собрание

12.03.2019 года сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании в МОУ СОШ №3. Инспектор рассказал родителям о том, что в первую очередь необходимо на личном примере показывать детям, как нужно вести себя на дороге и в жилой зоне. 

14.03.2019
«Детское кресло»

«Детское кресло»

13.03.2019 года сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району напомнили водителям о правилах перевозки детей в возрасте до 12 лет автомобильным транспортом. Сотрудники Госавтоинспекции также вручили водителям памятки по и призвали к бдительности на дороге. Выявлен 1 факт перевозки детей с нарушением действующих норм.

14.03.2019
Масленица

Отпраздновать Масленицу в кругу огромных ростовых кукол - это весело и круто!!! Именно такое "крутое" веселье подарил жителям и гостям села Марчуги замечательный, необыкновенный Театр ростовых кукол "Софит!" 7 марта ребетня и взрослые пришли посмотреть театрализованное представление "Масленица-пересмешница". 

14.03.2019
Масленица

Отпраздновать Масленицу в кругу огромных ростовых кукол - это весело и круто!!! Именно такое "крутое" веселье подарил жителям и гостям села Марчуги замечательный, необыкновенный Театр ростовых кукол "Софит!" 7 марта ребетня и взрослые пришли посмотреть театрализованное представление "Масленица-пересмешница".