Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
30 Ноября 2018

24 ноября в 16:00 в ДК с. Косяково, несмотря  на холодную и ветреную погоду, состоялась весёлая и яркая   радужная вечеринка, которая стала  для ребятни глотком свежего воздуха и лучом теплого солнца, окрасившим  серые будни в яркие цвета! 


30 Ноября 2018

20 ноября 2018г.  в День правовых знаний в Доме культуры села Косяково состоялась встреча с представителями правоохранительных органов  УМВД России по Воскресенскому муниципальному району Грачёвой П.В. и Дубцовой С.В., которые  очень доходчиво и интересно посредством презентации рассказали  детям  о  правах,  прописанных в  Конвенции. 


30 Ноября 2018

22 ноября в сельском клубе деревни Степанщино состоялась развлекательная музыкальная программа «Музыкальный ринг». Собравшихся в зале приветствовала ведущая Ольга Буробина. Затем, были предложены конкурсы: «Киноребус», «Угадай песню», «Что лишние», «Музыка наоборот», «Пословица», «Шиворот-навыворот», «Продолжи песню». За правильные ответы команды получали жетончики и набирали баллы.


30 Ноября 2018

Сегодня нашу жизнь сложно представить без мультфильмов. Милые, смешные, весёлые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые, пусть даже не все в этом признаются! Так в чем же секрет этих ярких, красочных, игрушечных историй? Взрослые, вероятно, любят мультфильмы за то, что они возвращают их в детство. Для детей же это целый мир, яркий и веселый мир добра и фантазий.


30 Ноября 2018

20 ноября в Доме культуры д.Ратчино прошла познавательная программа «Я имею право!», посвященная Всероссийскому Дню правовой помощи детям, на которой они и смогли разобраться в этом непростом вопросе. 


30 Ноября 2018

Дня Матери ребята приняли участие в мастер – классе по изготовлению праздничной открытки. Любой ребенок очень любит свою маму, ведь это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Детям важно то, чтобы мама похвалила, они стремятся сделать маме приятный подарок. 


30 Ноября 2018

Компьютерные игры, интернет и различные вредные привычки плотно оккупировали жизнь современных детей. Они легко поддаются зависимости, теряя много времени и здоровья. Чего не скажешь об участниках спортивно-игровой программы «Дружу со спортом!», которая прошла 24 ноября в Доме культуры д.Ратчино. 


30 Ноября 2018

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ хореографический коллектив "Россияне" (старшая группа) (рук. Шершаково М.Н.) в номинации - народный и сюжетный танец и ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ Дробжев Александр в номинации - рисунок, на 9-ом открытом фестивале-конкурсе молодёжного творчества и инновационных проектов городского поселения Хорлово Воскресенского района Московской области «ДА - МЕЧТЕ 2018!». Мы от всей души поздравляем ребят и руководителя! Так держать! И стремится к покорению новых высот!!!!


30 Ноября 2018

22 ноября в Доме культуры д.Ратчино прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки с яркими объемными цветочками. Поводом послужил наступающий праздник «День матери». 


30 Ноября 2018

29 ноября в ДК с. Косяково состоялось состязание «Теннисная ракетка», приуроченное профилактике правонарушений. В теннисном турнире принимали участие, как дети, так и взрослые. Началось мероприятие с приглашения Шута вступить в битву за первое место и сердце прекрасной принцессы. 


30 Ноября 2018

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.


30 Ноября 2018

28 ноября творческие коллективы Дома культуры Федино побывали в гостях у воспитанников Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних ГП Хорлово. 


30 Ноября 2018

24 ноября в ДК «Хорлово» состоялся гала-концерт и награждение участников 9-го открытого фестиваля молодежного творчества и инновационных проектов «Да — мечте 2018!». В этом году фестиваль собрал свыше 970 человек из Воскресенского, Шатурского, Коломенского, Егорьевского, Раменского, Луховицкого районов Московской области и г. Санкт-Петербурга.  Компитентное жюри оценивало конкурсантов в 12 номинациях и 36 возрастных категориях. 


30 Ноября 2018

24 ноября в Доме культуры с. Федино прошла игровая программа «Веселая затея». Каникулы - горячо любимая школьниками пора, когда можно хорошо отдохнуть и весело провести время. Детям совершенно необходима смена деятельности, смена впечатлений.


30 Ноября 2018

21 ноября в Доме культуры с. Федино прошла познавательная программа «Давай дружить с железной дорогой», по профилактике детского травматизма на железной дороге. В ходе мероприятия ведущая напомнила детям о том, что железная дорога – это зона повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава, высокое напряжение в контактном проводе.


19 Ноября 2018

Проводится подписная кампания на первое полугодие 2019 года на следующие издания:
журнал «Социальная защита. Подмосковье»;
журнал «Образование Подмосковья. Открытый урок»;
журнал «Горизонты культуры»;
журнал «Подмосковный летописец»;
газеты: «Ежедневные новости. Подмосковье»; «Наше Подмосковье. Север. Юг. Запад. Восток»; «Информационный вестник Правительства Московской области».


19 Ноября 2018
Шахматистка любительского объединения «Три слона» ДК д.Ратчино Арина Зуйкова заняла 3 место на V открытом районном шахматном турнире «Воскресенская шахматная лошадка-2018».
19 Ноября 2018
14 ноября ко Дню толерантности в Доме культуры с. Федино прошла развлекательная программа «Такие разные дети живут на свете».  В игровой форме   участники мероприятия познакомились с понятием «толерантность», с правильным представлением о толерантном поведении. Ребята активно участвовали в играх и конкурсах «Звали, зовут, будут звать…», «Нарисуй себя», «Техасские объятия», «Под колпаком».
19 Ноября 2018
Увлекательный  пиратский квест  для детей,  посвящённый международному Дню толерантности, прошёл 17 ноября в ДК с.Косяково. Лишь переступив порог Дома культуры,  дети стразу же  оказались на  острове в  гостях  у   хромого пирата, в руках  которого оказалось послание, где  рассказывалось  о месте спрятанных сокровищ.
19 Ноября 2018
Сегодня, 16 ноября, в ДК с. Косяково, состоялся мастер-класс "Наши руки не для скуки"! Из лучшего материала для разнообразных поделок - фетра - дети мастерили хрюшек, пингвинят и оленят.