Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
1 мая в сельском клубе села Марчуги прошло познавательное мероприятие для детей «1 Мая праздник Весны и Труда!»
8 Мая 2018
В этот замечательный день, мы говорили: о традициях, сложившихся при праздновании этого дня; о труде и профессиях; о том, что дает людям труд. 
8 Мая 2018
28 апреля в сельском клубе села Марчуги прошла театрализовано - игровая программа "День здоровья, ребята побывали в гостях у самого доброго доктора на свете - доктора Айболита. Доктор Айболит провел для ребят бодрящую зарядку, узнал, что ребятам известно о гигиене, рассказал о полезных и вредных продуктах.
Открытка к 9 мая
8 Мая 2018
Наш  мастер-класс по изготовлению праздничных открыток ко Дню Победы, который состоялся 4 мая в Доме культуры села Косяково, посетили самые талантливые ребята. Для мастер-класса им понадобилась: цветная яркая бумага для фона и цветов, ножницы и клей. А еще немного усидчивости и старания.
Дом культуры села Косяково стал лучшим сельским учреждением культуры Московской области
8 Мая 2018
По итогам конкурса Министерства культуры Московской области "На получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работникам в 2018 году" Дом культуры села Косяково стал лучшим сельским учреждением культуры Московской области.
Веселая Детворяндия
8 Мая 2018

1 мая  детвора села Косяково отправилась в страну беззаботного детства под названием «Веселая Детворяндия», чтобы весело и интересно провести время, поиграть друг с другом, пообщаться. Чтобы попасть в эту страну самые веселые и энергичные собрались в назначенное время возле Дома культуры села Косяково, захватив с собой верных друзей и хорошее настроение.


Мы вместе!
8 Мая 2018

Сегодня 28 апреля  в ДК с.Косяково прошло празднично-спортивное мероприятие.  Возле клуба участников мероприятия встречала веселая музыка. Начало мероприятия ознаменовалось общим танцевальным флешмобом, который здорово поднял настроение участникам.


8 Мая 2018
Солнечные, по-летнему жаркие выдались майские выходные, провести которые сидя за компьютером или гаджетом было бы просто преступлением. В мир дворовых игр пригласили детей сотрудники Дома культуры д.Ратчино. Старые добрые вышибалы, классики, прыжки через резиночку и канат, салочки, футбол — это лишь малая часть из огромного арсенала дворовых игр, во что удалось поиграть ребятам.
8 Мая 2018
Она рассказала собравшимся о вышедшей в свет книге «Добрый пастырь». В этой книге собраны воспоминания родных и духовных чад о протоиерее Александре Коробейникове, необыкновенном человеке, который всю свою жизнь посвятил Богу. Встреча и общение со зрителями получилась на редкость сердечная и дружелюбная. 
На территории Дома культуры с. Федино прошла детская развлекательная программа «Веселый Первомай»
8 Мая 2018
В первый майский, по-летнему жаркий, денек на территории Дома культуры с. Федино прошла детская развлекательная программа «Веселый Первомай». Ребята с большим удовольствием играли в подвижные игры «Лихие наездники», «Робин Гуд», «Веревочка» и многие другие.
8 Мая 2018

26 апреля в городе Москве во Дворце культуры «Капотня» солисты вокального кружка «Музыкальная палитра» (рук. Евгения Валерьевна Моисеева) ДК д.Ратчино приняли участие  в гала-концерте и награждении лауреатов III Открытого фестиваля-конкурса эстрадного вокала «Фактор успеха». 


4 Мая 2018

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика, республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации". В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.


4 Мая 2018

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в мае 2018 года.


21 апреля в СК д. Степанщино для детей и подростков была проведена танцевально-развлекательная программа «Потанцуем!»
28 Апреля 2018

21 апреля в СК д. Степанщино для детей и подростков была проведена танцевально-развлекательная программа «Потанцуем!». Мероприятие  началась с общего танца-игры «Паровозик», в которую постепенно включились все участники программы и весело, под музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой.


21 апреля в сельском клубе села Марчуги прошла познавательная программа для детей «Весна, экологическая экскурсия»
28 Апреля 2018
Ребят ждала встреча с Алёнушкой и с дедом Природоведом, которые начали увлекательное путешествие по экологической тропе. На пути их ждали такие остановки, как "Погода", "Березовая", "Лесная", "Источники здоровья", "Кладовая мысли". Также дети услышали рассказ о птицах, о насекомых, и деревьях. 


Важное место в истории России среди множества старинных народных ремесел занимает изготовление различных обрядовых атрибутов, в том числе, и обережных кукол.
28 Апреля 2018

По древним поверьям предков, они считались некими талисманами, способными уберечь человека от разных бед и несчастий, привлечь в дом достаток и счастье, исполнять желаемое. Именно на такой мастер-класс  по изготовлению куклы оберега, сегодня 25 апреля в Доме культуры села Косяково собралась детвора. Ребята создавали своими руками куклы-обереги для дома. Для этого им понадобились цветные лоскутки и нитки, а также старание и хорошее настроение. 


22 апреля, «Экран выходного дня»
28 Апреля 2018

На этот раз, 22 апреля, «Экран выходного дня» Дома культуры села Косяково, представил юному зрителю показ мультипликационного  фильм, который был снят в 1981 году по мотивам повести Кира Булычёва «Тайна третьей планеты».


20 апреля в Доме культуры села Косяково состоялось мероприятие по профилактике наркомании и токсикомании «Мир и наркотики…»
28 Апреля 2018

20 апреля в Доме культуры села Косяково состоялось мероприятие по профилактике наркомании  и токсикомании «Мир и  наркотики…», на котором речь шла о серьезной проблеме, наркомании среди подростков.  Волна наркомании захлестнула нашу страну.


21 апреля в ДК д.Ратчино прошла спортивно-игровая программа «В здоровом теле — здоровый дух!»
28 Апреля 2018

21 апреля в ДК д.Ратчино прошла спортивно-игровая программа «В здоровом теле — здоровый дух!», направленная на профилактику вредных привычек и пропаганду здорового образа жизни. Состязания по общей физической подготовке, которые в Доме культуры проводятся традиционно, являются хорошим завершением спортивного сезона и позволяют определить рост и улучшение тех или иных показателей. 


19 апреля прошел для ребят Детского сада №43 «Березка» игровая программа «Цирк! Цирк! Цирк!»
28 Апреля 2018
Необычный день 19 апреля прошел для ребят Детского сада №43 «Березка». С развлекательной игровой программой «Цирк! Цирк! Цирк!» к ним в гости пришли веселые клоуны Петрушка и Кирюшка из ДК д. Ратчино. Они пригласили юных зрителей на настоящее цирковое представление! 
«Кем быть? Все профессии нужны, все профессии важны!»
28 Апреля 2018

В жизни каждого человека появляется момент, когда он вынужден задуматься о своем будущем после окончания школы. И вопрос о поиске, выборе профессии является одним из центральных, и в этом смысле судьбоносным, так как задает «тон» всему дальнейшему профессиональному пути.