Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
В Доме культуры села Федино для учащихся 1–4 классов было подготовлено мероприятие «С огнём шутить нельзя»
2 Апреля 2015
В целях профилактики противопожарной безопасности, в Доме культуры села Федино для учащихся 1–4 классов было подготовлено мероприятие «С огнём шутить нельзя» в форме конкурсной программы.
Целью данного мероприятия стало привитие учащимся навыков осторожного обращения согнем

2 Апреля 2015
01 апреля, ко Всемирному дню птиц, в СК Городище прошла игровая программа для детей «О пернатых». Ребята много узнали интересного из жизни птиц, отгадывали загадки, опознавали птиц по голосам, слушали песни и читали стихи. Всем было интересно и радостно.

1 апреля - день смеха
2 Апреля 2015
1 апреля – самый веселый день в году, праздник веселья, шуток и смеха.
Весна нам праздние подарила!
2 Апреля 2015
Посмеяться, повеселиться у нас любят все – взрослые и дети, даже самые маленькие. Празднества по случаю весеннего праздника «День смеха!» всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами.

Соревнования по настольному теннису
31 Марта 2015
24 и 27 марта 2015 года.в СК д. Степанщино были проведены соревнования по настольному теннису. Личное первенство среди юношей разыгрывало 9 человек, а среди девочек приняло участие 11 человек.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
31 Марта 2015
Виноградовское лесничество ГКУ МО «Мособллес» напоминает.
Самые распространённые природные пожары - это травяные палы. Ранней весной прошлогодняя трава быстро высыхает на сильном весеннем солнце и легко загорается от любой брошенной спички или сигареты. Травяные палы быстро распространяются, особенно в ветреные дни, остановить хорошо разгоревшийся пожар непросто.
Травяные пожары наносят существенный ущерб биологическому разнообразию многих типов травяных экосистем. В пламени гибнут насекомые, мелкие звери, птицы, населяющие луга и поля. При сильном травяном пожаре гибнут практически все животные, живущие в сухой траве или на поверхности почвы. Многие виды растений также с трудом переживают травяные пожары.

Мастер-класс "Гончарное дело и изготовление глиняной игрушки"
31 Марта 2015
В субботу, 28 марта 2015 года в сельском клубе с. Марчуги прошла познавательная программа “Гончарное дело и изготовление глиняной игрушки” на которой прошёл мастер- класс для всех желающих. В сельском клубе разместилась настоящая гончарная мастерская. И детвора и взрослые- все , кто пришел на этот увлекательный урок, получил возможность своими собственными руками изготовить традиционную глиняную игрушку-свистульку.

Мероприятие для подростков по профилактике правонарушений "Подростковые шалости"
31 Марта 2015
Борьба с правонарушениями несовершеннолетних - одна из наиболее важных сторон всего процесса искоренения преступности в нашей стране. В настоящее время, когда идут масштабные и быстрые процессы социально-экономических и политических изменений в обществе, особенно трудно приходится молодым с их еще не устоявшимся мировоззрением.

Игровой марафон
26 Марта 2015
В дни школьных каникул в Дом культуры деревни Ратчино пригласили детей на вечер настольных игр «Игровой марафон». Главной целью вечера было разнообразить детский досуг, отвлечь от компьютера и телевизора. Вечер не носил соревновательного характера. Ребята вместе играли , общались, оттачивая навыки настольных игр. На мероприятии присутствовало 15 человек.

Неделя детской – юношеской книги
24 Марта 2015
В каникулярный весенний период с 24 по 31марта в стенах библиотек и домов культуры пройдёт неделя детской – юношеской книги, для которой сотрудники подготовят ряд интересных мероприятий. Не обошло это и ДК с. Косяково. Совместно с библиотекой для детей подготовили мероприятие, посвящённое этой замечательной дате. Участников мероприятия ждала обширная игровая и конкурсная программа. Главной виновницей торжества на празднике являлась, конечно же, книга, и всё то, что с ней связано. Это интересная викторина, конкурсы, загадки, которые помогали детям вспомнить, ту или иную книгу. Такой познавательный круиз по книгам поможет узнать больше интересного не только о книжных героях, но и авторах. Ребят познакомили с книгами, которые читали ещё наши бабушки и дедушки, мамы и папы.

К международному дню кукольного театра
24 Марта 2015
К международному дню кукольного театра, 22 марта в СК д.Городище прошла интересная познавательно- развлекательная программа «Я – художник – декоратор». Послушав немного из истории театра, все гости – и дети, и родители с интересом принялись за работу: живописно оформлять спектакль. « Краски рисовали сказки», придумывали костюмы и тут же разукрашивали их, создавали «задники» для сцены. Потрудившись дети с удовольствием приняли участие в игровой программе. И вот начался кукольный спектакль «Теремок». Дети очень любят смотреть спектакли кукольного театра он, им близок, понятен, доступен. Это же любимые куклы: мишка, зайка, лисичка, которые ожили, и заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. И это не просто развлечение – это очень важный воспитательный момент. Еще раз прикоснуться к прекрасному, побыть вместе с мамой, с друзьями. Очень талантливо показала свой спектакль Юлия Старицина. Всем было весело и радостно – праздник пришел в наш клуб.


По дорогам сказок
24 Марта 2015
21 марта 2015 года в СК д. Глиньково прошло мероприятие «По дорогам сказок».
Цель мероприятия: привлечь внимание детей к книгам и чтению, воспитать чувство сопереживания, взаимопомощи, доброты, чуткости,вежливого обращения и уважения к личности другого человека.

Ура, каникулы!
24 Марта 2015
21.03.2015г. в 19.00 в СК д. Степанщино состоялась игровая, музыкальная программа «Ура, каникулы!».Программа включала в себя загадки с подвохами, подвижные игры и различные командные состязания. В этой программе активно участвовали дети и подростки. Весь вечер в клубе царила дружеская атмосфера. Участники игры были поделены на две команды «Умные кони» и «Суперкласс». В конце программы были подведены итоги и победителям были вручены сладкие призы. Все прошло очень весело и все участники остались довольны мероприятием.

 


Сказка, мы тебя знаем
19 Марта 2015
17 марта в Доме Культуры прошла познавательная программа «Сказка, мы тебя знаем».Цель мероприятия воспитание развивать познавательный интерес к сказкам А.С.Пушкина. Ребята погрузились в атмосферу волшебных сказок знаменитого поэта, приняли активное участие в разнообразных турах игры: «Подскажи словечко», «Сказка за сказкой», «Свет мой зеркальце скажи», «За морем житье не худо», вспоминали окончания фраз из сказок и их содержание, продолжали предложенные отрывки, узнали сказку по иллюстрации, читали четверостишия из сказок. Большой интерес вызвала красочная презентация с иллюстрациями к любимым сказкам.Все участники мероприятия, показали отличные знания сказок, судовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы.

17 Марта 2015
Уважаемые жители Воскресенского района! 20 марта 2015 г. с 14.00 до 16.00 в кабинете № 16 (1 этаж здания администрации) по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, 3 будет проводиться приём граждан по вопросам исполнения законодательства Российской Федерации о наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах.

Вежливость на каждый день!
16 Марта 2015
Толерантность - глобальная проблема, и наиболее эффективным способом ее формирования у подрастающего поколения является воспитание. Воспитание в духе толерантности способствует формированию у молодежи навыков независимого мышления, критического осмысления и выработки суждений, основанных на моральных ценностях. Проявлять толерантность - это значит признавать то, что люди различаются по внешнему виду, положению, интересам, поведению и ценностям и обладают правом жить в мире, сохраняя при этом свою индивидуальность. В ДК с. Косяково также придают большое значение решению этой проблеме, воспитанию толерантности.

Нет наркотикам!
16 Марта 2015
13 марта 2015 г. в 15.00 в СК д. Степанщино состоялась встреча детей и подростков с инспектором ПДН старшим лейтенантом полиции Стряпкиной Н.В. С ребятами была проведена тематическая лекция «Другой мир», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
Был показан документальный фильм о вреде, последствиях пагубного пристрастия к наркотикам и наказании, которое влекут за собой вредные привычки.
14 марта 2015г.в СК д.Глиньково прошло мероприятие «ВСЯ ПРАВДА О НАРКОТИКАХ».Цель мероприятия: формирование у подростков ответственного отношения к своему здоровью.Формирование собственного мнения и его отстаивание.

12 Марта 2015
С марта 2015 года МФЦ Воскресенского муниципального района начал предоставлять новые государственные услуги Пенсионного фонда Российской Федерации:
- выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал;
- рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала.


10 Марта 2015
8 марта
6 Марта 2015
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.