Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ко Дню матери

Ко Дню матери Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района информирует: 

Вчера на базе Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Учимся быть счастливыми». В нем приняли участие 10 семей, находящихся в социально опасном положении.

В ходе программы была организована встреча с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района И.И. Губской по вопросам
профилактики детского травматизма и исполнения родительских обязанностей.

Председатель Воскресенского РОМО ООО «Российский Красный Крест» Т.Н. Воеводина продемонстрировала родителям практический курс по оказанию первой медицинской помощи детям.

Специалистами отделения участковой социальной службы для 17 детишек организован мастер-класс, по итогам которого каждая мама получила подарок, сделанный руками своего ребенка.

Затем все взрослые и дети приняли участие в праздничном концерте, организованном сотрудниками ДК с. Федино. Не обошлось мероприятие без чаепития и сладкого стола, благотворительную помощь оказали ООО «КДВ Воскресенск» и ООО «ХлебникЪ». Также всем семьям вручены сладкие подарки.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района


Свежий номер (архив)

№1 (66) от 30.01.2019 г. (Скачать номер)

№1 (66) от 30.01.2019 г.

Газ пришел в с. Петровское

Торжественная церемония пуска газа в с. Петровское.


Последние новости

01.02.2019
Воскресенская городская прокуратура разъясняет

Внесены изменения в МРОТ.
На основании Федерального закона № 481-ФЗ от 25 декабря 2018 года внесены изменения в статью 1 Федерального закона № 82-ФЗ от 19 июня 2000 года «О минимальном размере оплаты труда».
На основании внесенных изменений устанавливается минимальный размер оплаты труда с 1 января 2019 года в сумме 11 280 рублей в месяц.
Федеральный закон № 481-ФЗ от 25 декабря 2018 года вступил в силу с 1 января 2019 года.


01.02.2019
Воскресенская городская прокуратура разъясняет

Обращение в ГИТ или прокуратуру является уважительной причиной пропуска срока на обращение в суд.
Верховный Суд РФ в п. 16 постановления Пленума ВС РФ от 29 мая 2018 г. № 15 дал разъяснение, согласно которому об уважительности причин пропуска срока на обращение в суд при рассмотрении трудового спора может свидетельствовать своевременное обращение работника с письменным заявлением о нарушении его трудовых прав в органы прокуратуры и (или) в государственную инспекцию труда, которыми в отношении работодателя было принято соответствующее решение об устранении нарушений трудовых прав работника, вследствие чего у работника возникли правомерные ожидания, что его права будут восстановлены во внесудебном порядке.

30.01.2019
Новый год

Новый год

Все-таки, что ни говори, а встретить преддверие Нового Года в веселой, теплой и дружеской компании односельчан - это просто класс!!! Ведь, как говорится, как встретишь Новый Год, (а я бы еще добавила "с кем встретишь"...)) так его и проведешь!!! С отличным настроением, с намерением отдохнуть, повеселиться и показать свои таланты пришли на новогоднюю вечеринку в Сельский клуб, 29 декабря, жители нашего села. Примечательно то, что некоторые пришли целыми семьями!!!! 

30.01.2019
Дискотека с Дедом Морозом

Дискотека с Дедом Морозом

В ночь на 1 января жители и гости села Федино отметили главный праздник в году – Новый год! Многие после боя курантов устремились на главную Новогоднюю площадку села – Спорткомплекс, где  всех ожидала ночная праздничная дискотека.  Несмотря на мороз  в воздухе витала жаркая атмосфера радости и позитива, а яркие фейерверки добавляли веселого настроения. 

30.01.2019
Святки – особое время, когда люди пытаются сохранить и приумножить рождественское настроение, дух светлого праздника

6 января по доброй традиции в Доме Культуры с. Федино прошёл праздничный концерт «Рождество Христово – светлый праздник». Творческие коллективы ДК дарили гостям свои лучшие песни и танцы, завораживая сердца зрителей.