Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
21.03.2019 года сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании в МОУ СОШ №26
29 Марта 2019

Инспектора рассказал родителям о том, что в первую очередь необходимо на личном примере показывать детям, как нужно вести себя на дороге и в жилой зоне. Напомнили о необходимости иметь на верхней одежде в темное время суток световозвращающие элементы. 


Детское кресло
29 Марта 2019

ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району сообщает, что 27.03.2019 года с 15 00ч по 16 00ч по адресу: Московская область город Воскресенск улица Менделеева д. 1, проведено профилактическое мероприятие – «Детское кресло». В ходе проведения мероприятия, водителям было напомнено о правилах перевозки детей в возрасте до 12 лет. Один водитель был привлечен к административной ответственности, за нарушение правил перевозки ребенка автомобильным транспортом.


26.03.2019 года сотрудники ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании в МОУ СОШ №11
29 Марта 2019

Инспектора рассказал родителям о том, что в первую очередь необходимо на личном примере показывать детям, как нужно вести себя на дороге и в жилой зоне. Напомнили о необходимости иметь на верхней одежде в темное время суток световозвращающие элементы. 


Иннокентий Федорович Анненский
29 Марта 2019

Иннокентий Федорович Анненский — русский поэт, драматург, переводчик и критик, исследователь литературы и языка, директор мужской Царскосельской гимназии в своей статье "Что такое поэзия?" сказал: "Этого я не знаю. Но если бы я и знал, что такое поэзия, то не сумел бы выразить своего знания или, наконец, даже подобрав и сложив подходящие слова, всё равно никем бы не был понят. Вообще есть реальности, которые, по-видимому, лучше вовсе не определять. Разве есть покрой одежды, достойный Милосской богини?"


29 Марта 2019

Нарядами ДПС полиции было выявлено 192 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами. 3 водителя управляли тс не имея права на управление ТС, 1 нарушение при проезде ж/д переезда, 4 водителей отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, а также 2 управляли автомобилем в состоянии опьянения. 29 водитель нарушили ПДД при проезде пешеходного перехода. 21 водитель перевозили детей до 12 летнего возраста, с нарушением правил перевозки. 12 нарушений ПДД пешеходами. На территории района произошло 18 ДТП.


29 Марта 2019

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения на территории Воскресенского муниципального района 23 марта 2019 года на ул. Кирова с 19 00 до 20-00 часов было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в ходе которого инспекторами отдела ГИБДД, была организована массовая проверка водителей на трезвость.


29 Марта 2019

23 марта в сельском клубе деревни Степанщино состоялась игровая программа «Лови счастливые моменты», посвященная Дню Счастья. В этот день все дарили друг другу улыбки, объятия, отличное настроение и веру во всё хорошее! К ребятам пришли клоуны Клепа и Гоша, которые со всеми делились отличным настроением и счастливыми играми, ведь в каждом конкурсе был кусочек счастья и искренние пожелания.


29 Марта 2019

23 марта солистки ансамбля народной песни «Милавица» ДК с. Федино, под руководством Елены Миловановой приняли участие в VI Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Калейдоскоп традиций» г. Тула, где приняли участие талантливые дети и взрослые из разных уголков страны!


29 Марта 2019

23  марта 2019 г. в   Доме  культуры с. Косяково  прошла  игровая программа  «Я тучка, тучка», посвященная Дню метеоролога. Перед началом мероприятия всем ребятам и их родителям было предложено  нарисовать своё настроение. После чего к  ним  в гости пришли   Крош и Нюша,  предложив всем  вспомнить  природные стихии и поиграть в  климатические игры и конкурсы.


28 Марта 2019
Отчет администрации сельского поселения Фединское о проделанной работе за 2018 г.
27 Марта 2019

Месячник по благоустройству стартует в Московской области 30 марта, общеобластной субботник будет приурочен к Празднику труда Подмосковья, который в этом году выпадает на 20 апреля, сообщил официальному порталу правительства Московской области министр благоустройства региона Михаил Хайкин.
«Цель субботника – не только привести в порядок территории после зимы, но возродить праздник совместного труда. Впервые субботник пройдет вдоль вылетных магистралей. Планируется высадить более 2 тысяч деревьев вдоль дорог. В парках во время мероприятия пройдут концерты, спортивные и детские программы, будут угощения и горячий чай, розыгрыши», - сказал Хайкин.


22 Марта 2019

15 марта в Доме культуры с. Федино прошла беседа по профилактике безнадзорности «Плохо жить без дома».  Проблема беспризорности и правонарушений, несовершеннолетних в нашей стране приобрела катастрофические размеры. Специалисты ДК в ходе беседы познакомили детей с законом «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». 


22 Марта 2019

Нарядами ДПС полиции было выявлено 171 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами. 1 нарушение ПДД связанное с выездом на встречную полосу дороги, 2 водителей отказались от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, а также 2 управляли автомобилем в состоянии опьянения. 


22 Марта 2019

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, на территории Воскресенского муниципального района 23 марта 2019 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Инспектора отдела ГИБДД совместно с внештатными сотрудниками, организуют массовую проверку водителей на трезвость.


22 Марта 2019

Веселые выходные в Доме культуры с. Федино продолжились игровой программой «Мультипликация – волшебная страна».  Мультики всегда были и остаются одним из любимых детских развлечений. Такие красочные, интересные, развлекающие, добрые… 


22 Марта 2019

В удивительное путешествие отправились ребятишки 17 марта в Доме культуры д.Ратчино на познавательной игровой программе «Ларец народных сказок». Вместе с доброй Сказочницей они проделали интересный путь по волшебному миру.


22 Марта 2019

ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району сообщает, что в подразделении ГИБДД Дежурная часть отсутствует. Информацию о происшествиях и преступлениях необходимо сообщать по номеру 112 и телефону дежурной части УМВД России по Воскресенскому району 44-2-46-27.


22 Марта 2019

14 марта  в МОУ «Косяковская СОШ» сотрудниками Дома Культуры с. Косяково и библиотеки-филиала №18 вместе с представителями благочиния состоялось мероприятие под название «День православной книги». В этот день ученики школы узнали о том, как создавалась первая русская православная печатная книга, о её нелегком становлении на Руси. После небольшого ликбеза об истории первого книгопечатания, ученики увидели сценку на эту же тему. 


22 Марта 2019

16 марта  Дом культуры с. Федино встретил маленьких жителей села на танцевальной программе «Baby disko».  Дискотека началась с разминки, после которой все участники мероприятия весело под музыку продолжали танцевать и играть в веселые игры. 


15 Марта 2019

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 4» Воскресенская ветеринарная станция профилактической вакцинации против бешенства домашних животных.
Вакцинация осуществляется бесплатно.
Телефон для справок: 44-5-37-82, 44-5-38-44.