Дорамы смотреть онлайн бесплатно

Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

RSS
«Футбол в моей жизни»- информационный час в СК д. Городище.14+
12 Декабря 2018
08 декабря, в СК д. Городище, накануне празднования Всемирного дня футбола, собрались почитатели этой самой популярной игры. На встречу к городищенским игрокам и болельщикам пришли опытные спортсмены Виталий Неронов, Максим Черненко, Станислав Краснов и Константин Цуранов. 


12 Декабря 2018
5 декабря работниками ДК д.Ратчино для учащихся МОУ «Ратчинская СОШ» было проведено мероприятие «За спиной была Москва», посвященное контрнаступлению советских войск под Москвой в Великой Отечественной войне. Ребятам напомнили о событиях, которые происходили на московской земле 77 лет назад. 


12 Декабря 2018
      05 декабря   2018г. – указом Президента Российской Федерации  объявлен  международным  днём Волонтёра. Специалисты  Дома культуры села Косяково  в честь этого дня организовали  встречу со специалистом по работе с молодёжью Военно-патриотического объединения «Высота» подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» и  молодёжного движения МОD  Леонидом Андреевичем Парфёновым, который  наглядно и очень  интересно рассказал детям  кто такие волонтёры, чем они занимаются, на что направлена  волонтёрская деятельность. 


12 Декабря 2018
5 декабря 2018 г. Россия отмечает 77-ю годовщину контрнаступления Красной Армии под Москвой. Битва под Москвой проходила 30 сентября 1941 года — 20 апреля 1942 года.   04  декабря  2018 года в Доме культуры с.Косяково прошёл познавательный вечер «Мы не дрогнем в бою, за Отчизну свою…» с учениками  Косяковской  общеобразовательной   школы, посвящённый этой памятной  дате.
12 Декабря 2018
Сегодня, 1 декабря, в первый день зимы дети пришли в ДК с. Косяково в гости к Снежной Королеве! 


12 Декабря 2018
Вот такую замечательную музыкальную сказку «Как Муха-Цокотуха счастье искала» подарили нам ребята из ДК д.Ратчино 30 ноября. Спасибо вам большое! Было очень весело, забавно и интересно!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!


Акция «Любящие жизнь».
12 Декабря 2018
Акцию «Любящие жизнь», приуроченную к Международному Дню инвалидов организовали сотрудники ДК д. Ратчино. Совместно с представителями общественных организаций деревни Ратчино Вольновой В.С. и Борисовой Л.М. поздравили  людей с ограниченными возможностями, каждому вручили сладкий набор, пожелали здоровья и благополучия.


12 Декабря 2018
Музыкальный спектакль «Как Муха-Цокотуха счастье нашла» стал долгожданным сюрпризом для зрителей.


12 Декабря 2018
30 ноября в Фединской СОШ прошел тематический час «Вместе против ВИЧ», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.  Сотрудники Дома культуры с. Федино рассказали ребятам о ВИЧ-инфекции, СПИДе, о том, как ВИЧ переходит в стадию СПИД, как можно обнаружить ВИЧ, каким образом происходит заражение этим вирусом, о мерах профилактики. 


5 Декабря 2018

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в декабре 2018 года.


4 Декабря 2018

Министерство экологии и природопользования Московской области (далее — Министерство) сообщает.
В соответствии с Порядком ведения кадастра отходов Московской области, утвержденным распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 14.02.2017 № 63-РМ, сведения в кадастр предоставляются юридическими лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления, кроме радиоактивных, биологических и отходов лечебно-профилактических учреждений.


ЗНАЙ НАШИХ!
30 Ноября 2018

Жительница деревни Ратчино Юлия Дьякова приняла участие в интереснейшем творческом конкурсе «Марафон Свинка года»... и ПОБЕДИЛА!!!

Для участия в марафоне необходимо было сделать куклу Свинку самостоятельно своими руками, как говорится «от пяточка до хвостика». 


30 Ноября 2018

Фестиваль прошел 24 ноября в Центре досуга «Победа» города Зарайска, особенностью которого стало большое разнообразие номинаций - от народного танца и вокала до исполнения песен в стиле «рэп» и «битбокс». 


30 Ноября 2018

В этот день на территории Московской области проводится День правовой помощи детям! Многим взрослым трудно понять и принять, что ребенок – равноправный с ним человек, имеющий право, и его права, как и права любого человека, нужно знать, уважать и не нарушать.


30 Ноября 2018

Мамы разные нужны, мамы разные важны… Именно такими, разными, «нарисовались» мамы, а вернее, их портреты,  в исполнении ребятишек, пришедших на конкурс детского рисунка «Портрет мамы», прошедший накануне Дня Матери 22 ноября в СК с.Марчуги. Каждый писал портрет своей мамы, отражая ее красоту, характер. 


30 Ноября 2018

Шумно и весело было в этот день в нарядном зале. Празднику чуть было не помешали злые герои: Разбойница, Снежная королева, Кощей и Кикимора, — но ребятишки прошли все испытания, которые встретились на пути, и смогли вернуть посылку с подготовленным для Деда Мороза подарком. 


30 Ноября 2018

24 ноября в 16:00 в ДК с. Косяково, несмотря  на холодную и ветреную погоду, состоялась весёлая и яркая   радужная вечеринка, которая стала  для ребятни глотком свежего воздуха и лучом теплого солнца, окрасившим  серые будни в яркие цвета! 


30 Ноября 2018

20 ноября 2018г.  в День правовых знаний в Доме культуры села Косяково состоялась встреча с представителями правоохранительных органов  УМВД России по Воскресенскому муниципальному району Грачёвой П.В. и Дубцовой С.В., которые  очень доходчиво и интересно посредством презентации рассказали  детям  о  правах,  прописанных в  Конвенции. 


30 Ноября 2018

22 ноября в сельском клубе деревни Степанщино состоялась развлекательная музыкальная программа «Музыкальный ринг». Собравшихся в зале приветствовала ведущая Ольга Буробина. Затем, были предложены конкурсы: «Киноребус», «Угадай песню», «Что лишние», «Музыка наоборот», «Пословица», «Шиворот-навыворот», «Продолжи песню». За правильные ответы команды получали жетончики и набирали баллы.


30 Ноября 2018

Сегодня нашу жизнь сложно представить без мультфильмов. Милые, смешные, весёлые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые, пусть даже не все в этом признаются! Так в чем же секрет этих ярких, красочных, игрушечных историй? Взрослые, вероятно, любят мультфильмы за то, что они возвращают их в детство. Для детей же это целый мир, яркий и веселый мир добра и фантазий.